Заместитель главного энергетика

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: СГМК
Таштагол

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом.

Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы придерживаемся ее во всем. Компания придерживается принципа — Надо быть, а не казаться. В этом нам помогают заповеди, которых придерживаются все сотрудники, поэтому у всех есть общая цель, на которую мы ориентируемся в своей работе.

Наша команда — это более 7500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

В наше подразделение в лесопромышленный комплекс требуется Заместитель главного энергетика.

• бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, водой и другими видами энергии;
  • разработка мероприятий по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и благоприятных условий труда при их эксплуатации;
  • изучение условий работы энергооборудования, отдельных узлов и деталей, разработка мероприятий по повышению эффективности и надежности его работы.
  • высшее электротехническое образование и стаж работы от 2 лет инженером-энергетиком;
  • знание законодательных, нормативно-правовых актов и других руководящих материалов по вопросам энергетического обслуживания;
  • знание системы планово-предупредительных ремонтов и рациональной эксплуатации энергетического оборудования;
  • знание производственной мощности, технических характеристик, конструктивных особенности, назначение и режимы работы оборудования, правила его эксплуатации.
  • график — Вахта 14/14, 12-часовой рабочий день;

• официальное трудоустройство, «белая» заработная плата с первого дня работы;

• стабильная выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;

• предоставляем новое, благоустроенное общежитие за счет компании;

• полноценное питание от компании — 3 раза в день;

• предоставляем спецодежду, включая верхнюю одежду и обувь;

• мед.комиссия за счет работодателя.

Местонахождение: Таштагольский район, п. Алтамаш.