Технико-коммерческий инженер (инженер проектов)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЭНЕТРА Текнолоджиз
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск
Ипподромская улица 19

В связи с расширение отдела продаж открыта вакансия «Технико-коммерческий инженер»

• Анализ входящих заявок на предмет технических требований, соответствия ПУЭ, возможностям завода изготовителя;
  • Подбор оборудования, изготавливаемого заводом (КСО, КРУ, КТП и т.д.) в соответствии с требованиями заказчика, разработка альтернативных вариантов технических решений
  • Подготовка заданий заводу на изготовление согласованной продукции (прорисовка однолинейных схем, проработка компоновочных решений — дополнительное преимущество кандидата);
  • Взаимодействие с участниками проекта — заказчиками, подрядчиками, группами проектирования, монтажа и пусконаладки;
  • Взаимодействие с поставщиками
  • Техническое сопровождение сделок, переговоры с представителем заказчика по техническим вопросам, согласование оборудования.
  • высшее электротехническое образование;
  • Умение работать в программах MS Office, AutoCad, Compas, Excel, 1С;

• Умение читать электрические схемы;

• Знание основного силового электрооборудования;

• опыт работы в ЦРМ;

• личные качества:
    • высокая работоспособность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость, коммуникабельность;
    • ответственность, грамотная и четкая речь, активная жизненная позиция;
    • высокая обучаемость;
  • О компании:
    • наша компания является одним из лидеров рынка силового электрооборудования на Урале, Сибири и Дальнем Востоке со стабильной динамикой роста;
    • наша компания имеет крупные склады продукции Уральском, Сибирском и Дальне-Восточном ФО где поддерживаем постоянный ассортимент востребованной продукции;
    • силовое оборудование, которое мы предлагаем имеет широкий круг потребителей и производится лидером отрасли;
    • мы предлагаем все условия и инструменты для высокого заработка менеджерам, в том числе бесплатное обучение;
  • Полная занятость
    • официальное трудоустройство
    • 5-ти дневная рабочая неделя в современном офисе
    • пн -пт с 8:30 до 17:30 (перерыв на обед с 12.30 до 13:30)
    • стабильная и своевременная заработная плата (2 раза в месяц)
    • прозрачная система бонусов (оклад, премия + премия от продаж)