Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эккер
Владивосток

EKKER — инжинирингoвaя кoмпания: проектиpуем инжeнерные системы, занимaeмcя мoнтaжoм и oбслуживанием.
Работаем с 2014 года, интенсивно растем и развиваемся — по техническим решениям, количеству клиентов и сотрудников.

У нас всегда есть работа — количество объектов растет.

Будем рады принять в команду специалиста с опытом. Заинтересованы в длительном сотрудничестве со специалистами.

Если нет опыта, но есть желание научиться — готовы взять специалиста без опыта и научить работая в команде с профессионалами.

• технический склад ума и уверенное владение ручным инструментом,
  • базовый навык чтения электрических и монтажных схем,
  • пунктуальность и ответственность в решении рабочих задач,
  • опыт монтажа слаботочных систем (ПС, СКС, СОТ, СКУД и т.д.)

Что Вам нужно будет делать?

• Монтаж слаботочных систем в соответствии с проектом (СКУД, СКС, ОПС, СОУЭ, АУПТ, видеонаблюдение);
  • Монтаж оборудования;
  • Подключение оборудования к кабельным линиям.

Что не нужно делать?

• иметь свой инструмент и самому покупать спецодежду. Мы обеспечим всем необходимым.

Что по условиям?

• работа на строящихся объектах Владивостока (офисные центры, жилые комплексы, производственные здания);
  • работа в составе бригады из 2−4 человек, дружелюбные коллеги и адекватные руководители;
  • обучение на рабочем месте с опытным наставником;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • на каждом объекте — бытовка для сотрудников;
  • профессиональный и карьерный рост — до бригадира / прораба;
  • выплаты 3 раза в месяц (аванс + зарплата + оплата выполненного объема по результату месяца)

⚡️Откликайтесь на вакансию, и мы дадим Вам обратную связь в течение 1 рабочего дня.