Дорожный мастер

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: САХАРЕСУРС
Нерюнгри
  • Приглашаем в дорожно-строительную организацию «САХАРЕСУРС» на постоянную работу дорожного мастера.

Описание компании:
    «Сахаресурс» — подрядная организация Южной Якутии, осуществляет деятельность в дорожно-строительной отрасли более 10 лет.

Наши преимущества:
    — Стабильное развитие предприятия в регионе.
    — Более 100 человек в нашем рабочем коллективе, со стабильным и постоянным составом профессиональных работников.
    — Собственный парк постоянно обновляемой спецтехники, автотранспорта, производственного оборудования, хозяйственно-бытовых объектов.
    — На протяжении 10 лет производство работ осуществляется на объектах Заказчиков Федерального уровня и ведущих компаний межрегионального уровня. Более подробную информацию вы найдете на нашем официальном сайте.

Наши ожидания в умениях и навыках соискателя:
    — Высокая дисциплина организации трудового процесса подчиненного коллектива;

— Оперативное и качественное освоение требований нормативных документов и их применение при организации производства работ на вверенном участке;

— Трудолюбие и нацеленность на результат.

— Грамотная организация работы людей и техники на объекте строительства;

— Ведение документации, журналов, отчётов.

Наши требования к соискателю:

— Среднее специальное, высшее профильное образование дорожно-строительное;

— Опыт работы в строительстве не менее 2 лет;

— Уверенный пользователь ПК;

— Желание работать.

Мы готовы предложить:
    — Официальное трудоустройство;
    — Своевременную выплату заработной платы — ежемесячно, 2 раза в месяц;
    — Работу без выезда за пределы Нерюнгринского района;

— Организацию рабочего процесса в офисном помещении с комфортными условиями;
    — Организацию питания в офисе горячими обедами;
    — Предоставление транспорта организации для доставки работников к месту работы и обратно;
    — 5-ти дневная рабочая неделя;
    — Режим работы — 8 часовой рабочий день.
    — Размер заработной платы зависит от исходных навыков соискателя, оговаривается индивидуально при собеседовании.