Мастер лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Богод Групп
Смоленск
улица Чаплина 4

Команда сети студий аппаратной косметологии PRO VOLOS в поиске самого лучшего мастера лазерной эпиляции!

Кто мы и чем занимаемся?
Мы сеть студий аппаратной косметологии Pro Volos. Мы делаем девушек нашего города красивей, здоровей и моложе.

В нашей сети есть услуги эпиляции, пилинга, чистки, омоложения, очищения, лифтинга и другие. Сейчас мы ищем специалиста именно на лазерную эпиляцию.

Если вы хотите не только хорошо зарабатывать, но расти и развиваться в сфере косметологии, то эта вакансия для вас.

Каким мы видим кандидата:
1. общительным и любящим людей, экстраверта;
2. опыт работы с телом (не обязательно, тк всему обучим);
3. среднее\высшее мед образование;

Почему Вам будет интересно у нас работать:

• У вас всегда будут клиенты (у нас своё рекламное агентство, которое работает во всех крупных городах РФ и привлекает клиентов в косметологию)! И они с удовольствием возвращаются к Вам на вторичные процедуры;

• Новая светлая просторная студия с дизайнерским ремонтом новый аппарат, мебель, кофемашина, чай и кофе для сотрудников и клиентов, гигиенические принадлежности для сотрудников и клиентов, комната отдыха с микроволновкой;

• Оплачиваемый отпуск;

• Оплачиваемая стажировка, мы всему вас научим: теория, практика, сервис;

• График 2/2 с 9:00 до 21:00 (с выходом под запись: если клиенты отменились в течение дня, то вам не нужно сидеть до конца рабочего дня, а можете быть свободны);

• Всегда своевременные выплаты;

• Форма и обучение за счет организации;

• Прямая связь с владельцами клиники и управляющей студиями, можно обратиться по любому вопросу/запросу/предложению;

• Возможность делать косметологические процедуры на высококачественном оборудовании студии себе бесплатно.

Оплата:

1. Оплачиваемая стажировка.

2. Оклад (почасовая оплата) + % от выполнения плана по личной выручке + различные бонусы = в среднем 60.000 рублей и выше. Например, в марте 2024 несколько мастеров заработали по ~80.000−85.000 рублей чуть-чуть перевыполнив план.

Откликайтесь на вакансию и далее мы с вами свяжемся: позвоним и\или напишем. Далее пригласим на экскурсию в студию, что бы всё посмотрели и приняли решение подходит ли вам рабочее место. Если подходит, то далее рассмотрим удобное время и дату для собеседования (оно проходит онлайн).