Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
от 120000 RUR
Набережные Челны

Если Вы увлечены автомобилями, умеете подмечать важные детали и хотите зарабатывать, стремитесь к профессиональному росту и развитию, тогда добро пожаловать в команду ТрансТехСервис!

• Консультация клиентов по вопросам приобретения автомобилей.
  • Проведение презентации автомобиля, тест-драйвов.
  • Ведение клиента на всех этапах сделки.
Мы ждем от Вас:
  • Желание работать на результат, развиваться и зарабатывать.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать.
  • Активный стаж вождения от 1 года.
Что мы гарантируем:
  • Высокий уровень дохода. На первый месяц работы, есть гарантированный уровень оплаты, а опытные специалисты получают от 300.000 рублей в месяц
  • Оплачиваемую стажировку (3−5 дней)
  • Официальное оформление по ТК Р. Ф. Полный социальный пакет (оплата больничных, отпусков), новогодние подарки детям сотрудников
  • Постоянно пополняющийся склад автомобилей: у нас есть, что продавать
  • Наставничество на период адаптации и помощь для комфортного вхождения в рабочий процесс, благодаря чему Вы станете профессионалом в автобизнесе
  • Отлично развитое корпоративное обучение, которое поможет освоить востребованную профессию
  • Возможность карьерного роста (80% наших руководителей «выросли» из линейных сотрудников)
  • Комфортное рабочее место в современном автосалоне, кофемашина, кондиционеры и пр.
  • Гибкий график работы 5/2 (сотрудники могут самостоятельно составлять для себя удобный график)
  • Эксклюзивные скидки на обслуживание и приобретение любых авто (до 55%)

Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся с вами в ближайшее время! Не упустите свой шанс работать в крупнейшем региональном холдинге!