Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Первый Дверной
Тольятти
Платановая улица 3

Привет, меня зовут Сергей Истомин, директор компании «ПЕРВЫЙ ДВЕРНОЙ». Мы занимаемся продажей и установкой качественных, входных и межкомнатных дверей уже более 13 лет. Наша миссия помочь клиентам сделать жилье или рабочее место более комфортным, уютным и стильным.

Почему открыта вакансия:Мы очень быстро и активно растем, за последние 6 месяцев мы хорошо прокачали наших менеджеров по продажам и нам удалось значительно увеличить конверсию в продажу порой доходящую до 50%. Каждый месяц мы получаем более 500 заявок и звонков от клиентов, тратя на рекламу от 500 000 ₽ ежемесячно, но даже этого количества заявок нам не хватает, менеджеры могут переварить еще больше заявок.

Поэтому мы ищем в нашу команду сильного интернет Маркетолога, который эффективно и быстро вольется в работу. У нашей компании отличная репутация, хорошие цены, качественный продукт и по этому тебе будет легко генерировать новых Лидов.

Сейчас у нас 3 филиала в Тольятти, Самаре и Питере и перед нами стоит амбициозная цель: в ближайшие 5 лет открыть представительства во всех городах миллионниках.

Оплачиваемая стажировка. Первый месяц работы — 50 000 ₽ (при графике 5/2);

• Достойная зарплата! Зарплата маркетолога выходит от 60 000 ₽ - 80 000 ₽ в месяц (оклад + % KPI). И это не потолок. Если ты инициативный и результативный человек, то для тебя всегда есть возможность карьерного и финансового роста.
  • Выплаты каждую неделю (всегда вовремя);
  • Крутая команда из энергичных, амбициозных сотрудников!
  • Комфортное рабочее место: чай, кофе, вода бесплатно. Комфортный офис: зимой тепло — летом прохладно, есть беговой тренажер для разминок.
  • Обязанности:

Выполнять показатели по Лидам и стоимости;

• Управлять подрядчиками по контексту, таргету, SEO, Авито и т.д. Добиваться результатов, отслеживать эффективность;
  • Управлять изменениями на сайте.
  • Итог вашей работы: нужное количество целевых заявок за утвержденный бюджет

Требования: Теоретические и практические знания в настройке рекламы (ins, vk, яд, авито, seo);

• Опыт работы в Roistat или аналогичных системах сквозной аналитики;
  • Наличие сертификата одного из курсов будет супер преимуществом: Skillbox/ Нетология/;
  • Вы знаете как привлечь потенциальных клиентов и получить заявки;
  • У вас есть насмотренность и хороший визуальный вкус.