Аккаунт менеджер в IT компанию

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Тракт
ул. Кронверкская 23

ООО «ТРАКТ-СОФТ» — системный интегратор средств автоматизации теле- и радиовещания из Санкт-Петербурга. Компания занимается автоматизацией радиовещания с 1992 года. Более 80% радиостанций в городах-миллионниках используют нашу систему автоматизации Дигиспот II. Именно с ней работает твой любимый диджей, и именно она позволяет миллионам слушателей из разных уголков России получать сигнал из Москвы.

Мы создаем независимое, надежное российское программное обеспечение и программно-аппаратные комплексы для телевидения, радиовещания и других смежных сфер деятельности.

Мы — аккредитованная ИТ-компания, и наши сотрудники могут претендовать на все меры поддержки (отсрочка от армии и мобилизации, льготная ипотека и т. д.), разработанные государством для ИТ-специалистов. Мы являемся членом профильных организаций таких, как АРПП, «Отечественный софт», АРПЭ.

В нашу команду мы ищем аккаунт менеджера!

Чем придется заниматься:

• Работать в секторе B2B: вести деловую переписку, консультировать клиентов на любых этапах ведения проекта, вести телефонные переговоры, выставлять счета;
  • Помогать клиентам выбирать из всего многообразия наших продуктов оптимальные решения;
  • Вести базу клиентов в CRM-системе, контролировать оплаты счетов, вести документооборот (договоры, приложения к счетам, акты), формировать лицензии на программные продукты;
  • Передавать в отдел технической поддержки запросы на оказание услуг по настройке ПО и обучению работе с ним;
  • Активно участвовать в жизни и развитии команды.

Вашими преимуществами будут:

• Клиентоориентированность — умение как минимум соответствовать ожиданиям целевого клиента, а как максимум — превзойти их;
  • Коммуникабельность, терпеливость, владение собой в сложных ситуациях — умение выслушать клиента до конца, помочь с выбором, добыть необходимую информацию в процессе коммуникации;
  • Умение и желание много общаться, умение четко излагать свои мысли (в том числе при проведении демонстраций и презентаций для группы клиентов);
  • Быстрая обучаемость, готовность периодически работать в режиме «перегрузки» задачами, умение управлять своим временем, расставлять приоритеты;
  • Владение методикой спин-продаж;
  • Опыт проведения публичных презентаций, выступлений, вебинаров и т. д.;
  • Знание современного аппаратного обеспечения ИТ (рабочие станции и серверы), принципов построения локальных сетей, сетевого оборудования, ОС семейства Windows 10 и выше;
  • Опыт работы на радио или телевидении;
  • Хорошее знание английского языка (например, Upper Intermediate и выше), а лучше — нескольких языков;
  • Навыки грамотного письма и грамотная речь.

Если тебе присуще что-то (а лучше все J) из этого списка, не забудь рассказать об этом на собеседовании.

На встрече будь готов в деталях описать свой опыт работы на похожих должностях.

Для нас наша команда — это не просто слово. Мы заботимся о сотрудниках, проводим индексацию и повышение зарплаты, способствуем развитию.

Поэтому мы предлагаем:

• Нормированный рабочий день, гибкий график;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Официальное оформление с первого дня, полностью белую зарплату;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Полную или частичную компенсацию обучающих курсов, посещений конференций;
  • Командировки по России и СНГ;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Ежегодные премии;
  • Офис в центре города (10 минут от м. Петроградская и 10 минут от м. Горьковская);
  • Возможность частичной удаленной работы после 3 месяцев работы;
  • Оборудованную кухню, чай/кофе за счет компании.

Если хочешь стать нашим коллегой — присылай резюме!