Водитель категории В

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Экопромсервис-73
Ульяновск
  • Заpплaтa нa руки: 48 000 — 63 000 pуб. Работа по гoрoду. Выплaты каждые 2 нeдeли. Oфициaльноe oфopмлeние по ТК PФ. Грaфик paботы 5/2 с 8 дo 17ч. Обучeниe и спeцодеждa за cчет paбoтодaтeля. Нeт опыта — нe пpoблeма, обучим. Условия (сaнузел, душ, cтиpальная машина, холoдильник).

Группа Компаний «ЭКОМПРОМСЕРВИС-73» ищет кандидата на должность Водитель категории В.

Мы более 12 лет на рынке показываем стабильный рост, независимо от происходящих ситуаций, что гарантирует Вам, как сотруднику стабильную зарплату и работу.
    Профиль нашей компании направлен в сфере предоставления услуг по выполнению инженерных работ, комплексному обслуживанию очистных сооружений, уборке складских, торговых и офисных помещений с применением спецтехники и средств.

Для Вас
    — Зарплата на руки 48 000 — 63 000 руб.
    — Официальное трудоустройство по ТК РФ.
    — Все условия четко прописаны в трудовом договоре (больничный, отпускные, пенсионные отчисления).
    — Режим работы: 5/2 с 08.00 до 17.00
    — Стабильная и своевременная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц) оклад 48 000 + премии.
    — Комфортные условия (санузел, душ, стиральная машина, холодильник).
    — Обучение за счёт работодателя, спецодежда.

Позвоните по телефону ☎️, чтобы получить ответы на Ваши вопросы.

Требования к кандидату
    — Опыт вождения на автомобиле Газель (права категории В).
    — Ответственность, пунктуальность, исполнительность.
    — Соблюдение требований безопасного выполнения работ.

Что входит в обязанности
    — Выполнение работ по гидродинамической прочистке труб по городу Ульяновск и Ульяновской области в составе бригады.
    — Следить за техническим состоянием транспортного средства (проведение мелкого ремонта при необходимости).
    — Проходить технический контроль автомобиля контролером технического состояния автотранспортных средств при выезде на линию.

Если вы искали, водитель грузовика, водитель на камаз, водитель камаза, работа водителем камаза, водитель камаза вакансии, ищу работу водителя камаз, работа водителем камаза самосвала, водитель ассенизатора, водитель илососа, водитель ассенизатор работа, работа водителем илососа — то обращайтесь к нам, возможно у нас вы найдете, то что искали.

Звонить в рабочее время: с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00ч