Инженер-энергетик (ведение проектов)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭнергоТренд
Березовский (Свердловская область)
улица Ленина 65

Инжиниринговая компания ЭнергоТренд — предоставляем полный комплекс услуг по созданию инженерной инфраструктуры объектов любой сложности.

Уже 8 лет мы помогаем крупным компаниям (СБЕР, ВТБ, Лукойл…) создавать надежные инженерные системы, стабильность и отказоустойчивость которых позволяет избежать нештатных ситуаций и незапланированных финансовых потерь.

Внедряем современные IT решения, которые делают инженерные системы более умными и энергоэффективными

В связи с развитием и ростом компании, приглашаем кандидатов на позицию Инженер-энергетик

Мы доверяем вам:

• Организацию работы по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций и распределительных пунктов до 10 кВ г. Екатеринбург
  • Организацию работы по проведению оперативных переключений при ликвидации аварийных ситуаций
  • Входящие заявки на выполнение работ по испытаниям и измерениям электрооборудования, кабельных линий, а также обслуживания электрооборудования
  • Подготовку коммерческих предложений на оказание услуг, (выезды на объекты)
  • Подбор оборудования, материалов для работы (замена/приобретение)
  • Организацию и контроль безопасности по допуску персонала в трансформаторные подстанции
  • Разработку, ведение и контроль графиков по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций, иного электрооборудования
  • Подготовку технических отчетов, протоколов испытания электрооборудования

Эти задачи для тех кто:

• Имеет высшее техническое образование
  • Знает построения сетей электроснабжения, резервных источников питания (ИБП, ДГУ)
  • Имеет аналитический склад ума, хорошие коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умеет выставлять приоритеты в работе
  • Умеет планировать и организовывать работу, умеет воодушевить на работу, мотивировать
  • Знает Excel, Word

• Умение работать с краткосрочными задачами

• Знает как работать с возражениями и жалобами

• Не боится не стандартные задачи.

Что мы можем предложить вам:

• Заработная плата: оклад + премии ежемесячные по KPI + бонусы по проектам — квартальные / годовые. (Совокупный доход обсуждается при личной встрече)
  • Трудоустройство согласно ТКРФ
  • График работы с 8−00 до 17−00, сб/вс выходные
  • Место работы г. Березовский, ул. Ленина, д. 65.

Присоединяйся к крепкой и сплоченной команде профессионалов с большими планами. У нас каждый хорошо знает и делает свое дело, работайте над проектами, которыми вы будите гордиться сами!