Менеджер по работе с корпоративными клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Серт-Маркет
Пермь

Мы компания SertMarket — ведущий центр сертификации. Уже 4 года мы помогаем бизнесу быстро оформить разрешительную документацию на их продукцию. Мы дорожим каждым клиентом и несем ответственность за каждый выпущенный документ, поэтому сотрудничаем только с проверенными аккредитованными органами и лабораториями. Наш сайт: sert-market.online

Наши партнеры Тинькофф, Нетология групп, Skillbox, МойСклад и другие.

Для нас очень важно, чтобы работать было легко, комфортно и весело. Кидаем друг другу мемчики, смеемся на планерках, всегда выслушиваем и поддерживаем друг друга. А еще у нас команда из разных уголков не только России, но и мира.

• Работать только с теплой базой клиентов;

• Консультировать клиентов по услугам компании;

• Вести воронку продаж в amoCRM;

• Заполнять отчет по своим показателям в Google Таблицах;

• Участвовать в проектах по развитию отдела продаж;

• Постоянно совершенствовать свои знания по продуктам компании.

Какого человека мы ищем на этой позиции:

• Опыт в продажах от 1 года желателен, готовы рассмотреть кандидатов с меньшим опытом;

• Навыки работы с amoCRM, Google Таблиц, telegram;

• Наличие компьютера или ноутбука, стабильное подключение к интернету;

• Знания работы маркетплейсов будет преимуществом.

Мы готовы предложить:

• Заработная плата оклад + % с продаж;

• График работы 5/2 с 09:30 до 18:30, либо с 9 до 18 по московскому времени;

• Оплачиваемый отпуск;

• Своя программа адаптации новых сотрудников;

• Полностью удаленная работа из любой точки мира;

• Возможность карьерного роста до старшего менеджера, руководителя отдела продаж.

Чем мы дорожим в компании:

• Партнерство. Мы равноправные члены нашей компании, поэтому мы с коллегами на «ты», а наши руководители — это демократические управленцы;

• Качество. Нам важно, чтобы компания оказывала качественные услуги: без впаривания и продаж «фантиков»;

• Безопасность. Наша зарплата приходит всегда четко в срок, без задержек и других исключений.

• Развитие. Компания растет и завоевывает рынок, поэтому мы ценим, что наша команда развивает свои знания и не стоит на месте;

• Честность. Мы за открыты к продуктивному диалогу, поэтому не бойся задавать вопросы;

• Эффективность. Мы стремимся сделать процесс работы комфортным, однако мы предпочитаем оценивать свои достижения по результатам.

Как попасть в команду:

Если Вы хотите попасть на собеседование, то оставьте отклик вместе с сопроводительным сообщением «Хочу работать в SertMarket». Такие заявки мы рассматриваем в первую очередь.