Ведущий архитектор

Работодатель: Бусы
Новосибирск
улица Фрунзе 228

МЫ, архитектурно — брендинговое бюро «Бусы»,

Компания полного цикла услуг для застройщиков.

Бусы -это команда опытных архитекторов и дизайнеров, объединённых общими идеями и креативным подходом к делу. Мы формируем уникальный девелоперский продукт, разрабатывая в единой концепции архитектуру, благоустройство и интерьеры общественных пространств для застройщиков Новосибирска и других городов.

В связи с динамичным развитием мы ищем ландшафтных архитекторов, которые, совместно с командой, будут создавать WOW-проекты благоустройства.

• Современный и комфортный офис рядом со станцией м. «Березовая роща», чай, кофе, для хорошего настроения)));
  • Оборудованное рабочее место, обеспеченное всем необходимым;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ,
  • График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 (либо с 9:00 до 18:00);
  • Возможность работы в удалённом формате / гибридный график
  • Конкурентная «белая» заработная плата;
  • Обучение, амбициозные задачи и возможность карьерного роста;
  • Творческий коллектив профессионалов с комфортной рабочей атмосферой;
  • Динамично-развивающая компания, развитые корпоративные традиции и мероприятия;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации и результативности.

• создавать концепции благоустройства территории жилых комплексов;
  • моделировать пространство в объеме в ArchiCAD;
  • разрабатывать чертежи благоустройства (планы покрытий, освещения, озеленения территории, конструкции индивидуальных малых архитектурных форм и тд.);
  • создавать индивидуальные архитектурные формы (беседки, скамьи, арт-объекты);
  • взаимодействовать с поставщиками, осуществлять авторский надзор за реализацией проекта;
  • защищать свой проект на внутренних просмотрах и презентовать проект заказчику;
  • работать в дружной команде единомышленников под чутким руководством ГАП.

Вы нам точно подходите, если:

• Имеете высшее архитектурное образование (НГУАДИ — предпочтительно);
  • Имеете опыт работы c территориями ЖК, парками (не менее 2-х лет);
  • У Вас высокий уровень владения ArchiCAD
  • У Вас есть знания в области дендрологии, основных поставщиков МАФ и их ассортимента;
  • Вы не останавливаетесь в своем профессиональном развитии и всегда в курсе новинок и современных технологий;
  • готовы выполнить тестовое задание.

Нашей команде необходим специалист, у которого присутствует любовь к деталям, точность в выполнении чертежей; интересующийся современными мировыми тенденциями в благоустройстве, мыслящий за гранью стандартного и имеющий неугасаемый интерес к своему делу.