Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Медэк Старз Интернешнл
Владикавказ

MEDEQ — официальный мультибрендовый дистрибьютор и поставщик сложного медицинского оборудования.
Наши партнеры — это международные компании, такие как Mindray, Philips, Dräger, Samsung, Olympus, Canon, Pentax, а также крупные отечественные сети, как Инвитро, Гемотест, РЖД, Хеликс и многие другие.

На рынке мы существуем с 2013 года: за это время мы накопили богатый опыт по оснащению медицинских кабинетов, учреждений и многопрофильных клиник, благодаря накопленным знаниям и сильной команде специалистов.

Сегодня мы в поиске регионального менеджера, нацеленного на стабильный высокий финансовый результат, из сферы продаж медицинского оборудования

• Обработка входящих заявок (целевые, тёплые запросы) и наработка собственной базы;
  • Проведение переговоров с лицами, принимающими решения;
  • Формирование коммерческих предложений и консультирование клиентов;
  • Отслеживание дебиторской задолженности, контроль ее погашения;
  • Отчетность в CRM-системе (Битрикс-24).

Профессиональные требования:

• Опыт работы в продажах медицинского оборудования от 1 года,
    высокие средние чеки по сделкам;
  • Высокий уровень владения техникой переговоров и умение выстраивать доверительные отношения с лицами, принимающими решения;
  • Опыт работы в B2B, B2G сегментах.

Личностные требования:

• Грамотная и поставленная речь;
  • Гибкость и динамичность мышления: умение качественно и своевременно анализировать ситуацию и информацию;
  • Нацеленность на результат и высокий заработок;
  • Самоорганизованность.

Мы работаем слаженной командой и готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белую заработную плату: фикс + % (предметно обсудим на интервью)
    без потолка по зарплате;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Собственно разработанную базу знаний по направлениям и наставничество (конкретная обратная связь от руководства);
  • График: стандарт 5/2, 9−18
    Рассматриваем кандидата на удаленное сотрудничество