Middle QA Manual Engineer

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АйтиСФ
Новосибирск

• Покрытие тестами функциональных требований.
  • Проведение функционального, регрессионного и интеграционного тестирования.
  • Плотное взаимодействие с кросс-функциональной командой разработки, для выявления потенциальных проблем.
  • Тестировать современные веб-приложения с React JS и микросервисной архитектурой на бэкенде (REST API, Message Broker).
  • Отслеживание и документирование найденных дефектов с Jira, Confluence.

Ждем от тебя:

• Опыт ручного тестирования веб-приложений от 2 лет, предпочтительно с использованием методологий тестирования и инструментов таких как Jira и Postman.
  • Умение разрабатывать и выполнять тестовые сценарии, обладать аналитическим мышлением и вниманием к деталям.
  • Коммуникабельность и умение эффективно работать в команде.

Будет плюсом:

• Работа с БД (DataGrip/DBeaver).
  • Работа с REST API, RabbitMQ.
  • Работа с багтрекерами Jira, Zephyr.
  • Опыт работы с pytest или желание развиваться в автоматизации.

• Работу в аккредитованной минцифрой компании, наши сотрудники могут воспользоваться всеми плюшками от государства: льготной ипотекой, отсрочкой от армии и пр…
  • Комфортные условия работы: конкурентную зарплату, согласно грейдовой системе, гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Поддержку профессионального развития: участие в профильных конференциях и компенсацию обучения; систему внутреннего развития (ИПР) составленный после прохождения ИС совместно с твоим руководителем.
  • Корпоративные бонусы: курсы английского языка, занятия спортом, ДМС со стоматологией, корпоративное такси, мобильная связь и многое другое.
  • Команду профессионалов рядом: мы любим командную работу. Тебя будут окружать специалисты, которые многому могут научить и готовы чему-то учиться и у тебя. Нам важно, чтобы специалист усиливал команду, а команда — специалиста.