Администратор

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Клаборг групп
Королев
улица Исаева 7

Мы — сеть барбершопов BORODACH, которая с 2015 года создала невероятно большое количество крутых продуктов и совершила реальный прорыв в индустрии барберинга. В настоящее время открыто более 150 барбершопов.
С 2015 года нашими клиентами стали более 3000 мужчин, а рейтинг на Яндекс картах и 2гис составляет 5 звезд!
Мы с заботой и профессионализмом, помогаем мужчинам найти свой индивидуальный стиль и не бояться пробовать новое, подчеркиваем достоинства и дарим уверенность в себе.
Наша команда — профессионалы в сфере барберинга, каждый день доказывающие свое мастерство и получая восторженные отзывы от клиентов!

В наш сплоченный и дружный коллектив требуется администратор в действующий барбершоп.
Если ты энергичный, активный, умеешь разговорить любого и готов стать частью одной из крупнейших сетей барбершопов в России — тебе точно к нам!

Итак, тебе предстоит:

• Обеспечивать высокий сервис по обслуживанию клиентов;
  • Поддерживать приятную атмосферу в зале для гостей и барберов;
  • Вести административную деятельность (покупка или заказ расходных материалов);
  • Осуществлять прием звонков и вести запись клиентов в crm системе Yclients (научим в ней работать);
  • Консультировать клиентов по ценам и услугам салона;
  • Работать с кассой;
  • Поддерживать чистоту на рабочем месте и в зале.

• Оформление по ГПХ (возможно по ТК РФ со 2-го месяца работы);
  • График работы 2/2, с 9−45 до 21 часа;
  • Удобное расположение места работы: ул. Исаева, 7;
  • Достойный уровень заработной платы: оклад + % от выручки + % от личных продаж;
  • Корпоративные скидки на обслуживание близких родственников;
  • Возможность карьерного роста до управляющего салонами.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если ты:

• Умеешь поддержать разговор;
  • Обладаешь чувством юмора;
  • Ищешь стабильную работу с возможностью карьерного роста!

Мы ждем тебя!