Системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Пегас-Агро
Самара
Ангарная улица 7

Самого лучшего дня Вам, уважаемый соискатель.

«Пегас-Агро» — это завод-производитель техники для сельского хозяйства — самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «ТУМАН». Машины «ТУМАН» — это уникальная технология, разработанная полностью самарскими авиационными конструкторами. Да, именно авиационными.

Мы гордимся тем, что за 13 лет в Самаре родился завод, аналогов которому нет в мире. Мы гордимся нашей техникой.

«Пегас-Агро» — это производственный комплекс полного цикла от проектирования в собственном конструкторском бюро до выпуска готовой продукции.

Мы работаем на благо сельско-хозяйственных товаропроизводителей не только нашей страны, но и всего мира. На наш завод прилетают делегации первых лиц других государств. Первые лица области и нашей страны регулярно навещают наше предприятие, так как без ложной скромности мы — гордость нашей области и страны.

Мы ищем в команду системного администратора по направлению эксплуатации сетевой инфраструктуры.

• Администрирование сетевой инфраструктуры

• Администрирование IP-телефонии

• Администрирование сервисов Windows (DHCP, DNS, CA)

• Документирование схем коммуникации

• Администрирование систем мониторинга

• 2-я линия техподдержки

• Отличное знание и понимание принципов работы стека протоколов TCP/IP
  • Опыт построения корпоративных сетей
  • Знание основ сетевой безопасности
  • Знание основ VoIP, опыт администрирования IP-АТС
  • Опыт настройки и администрирования сетевого оборудования корпоративного класса;
  • Опыт работы с системами мониторинга IT-инфраструктуры
  • Знание и опыт администрирования серверов Windows/Linux
  • Знание технологий виртуализации
  • Официальное трудоустройство в штат с первого дня
  • Полностью белая зарплата и премия

• График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, возможен частично удаленный формат работы (по договоренности с руководителем 1 день в неделю)

• Доставка автобусом (есть 2 маршрута, более подробно — на собеседовании)

• Бесплатное питание, кофе и зоны отдыха

• Обучение за счет компании

• Спортивная площадка на территории, волейбол, футбол и баскетбол летом, а зимой — хоккей

• Мотивация: готовы обсуждать достойный уровень дохода, готовы рассмотреть индивидуально

• Возможность карьерного роста