Финансовый менеджер

Работодатель: НК недвижимость
Ижевск
Береговая улица 1

О нас:

Мы компания «НК недвижимость» — строим дома и поселки на радость людям с 2012 года. Сейчас мы активно застраиваем собственный коттеджный поселок «Астра Мария». Начинаем реализацию масштабного проекта «Курорт Родники» в пригороде Ижевска. Мы амбициозны — в числе наших целей лидерство в своей нише и выход на федеральный рынок.

Также мы сотрудничаем с бизнес-консультантом международного уровня Кусакиным Владимиром Ильичом. Будем знакомить Вас во время консультаций. Давайте расти вместе!

Готовы рассмотреть студента экономического или математического факультета (активного слушателя бизнес курсов) и показать все на практике. Нам нужен активный, готовый обучаться и знакомиться с внутренней стороной бизнеса человек!

Карьера в нашей компании:

У нас происходит становление внутренней академии для личностного и профессионального роста каждого члена нашей команды.

При появлении вакантных мест предпочтение отдаем своим сотрудникам. Возможные вакансии: руководитель отдела, финансовый директор.

• Составление управленческих балансов по управленческой отчетности.

• Проверка правил регистрационных действий в управленческом учете.

• Проверка цифр в отчетах.

• Составление финансовой модели предприятия под руководством финансового консультанта.

• Участие в консультациях с Кусакиным В. И..

• Работа помощником Учредителя (Директора) компании.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• Опытный наставник Директор компании — готов поделиться бесценным опытом и личным наставничеством.

• Консультации с международным бизнес консультантом Кусакиным В. И..

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Гибридный график работы.

• Льготная программа по строительству дома для сотрудников компании.

• Красивый офис с панорамными окнами и камином, расположенный у пруда, на Береговой, 1.

• Своя команда по бегу — тренируемся по вечерам и участвуем в марафонах.

Мы с вами подойдем друг другу, если вы:

• Продвинутый пользователь ПК (Excel, Google Таблицы);

• Мотивированы на обучение и карьеру;

Планируем определиться с кандидатом до 30.04.2024

Жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы с вами свяжемся!