Бухгалтер по учету ТМЦ

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ЦАСО
Красноярск
улица Ленина 221А

Уважаемый соискатель, предлагаем рассмотреть вам вакантную должность бухгалтера на участок учета ТМЦ в нашей организации

То, что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и белая стабильная ЗП;
  • Работа в комфортном офисе (в каждом кабинете кондиционер, холодильник, микроволновка, куллер, кофеварка…);
  • Возможность обучения, есть Консультант+ и подписка тематические бухгалтерские журналы;
  • График: 5-ная неделя, с 9−00 до 18−00;
  • Адекватный руководитель и отзывчивая команда;
  • Место работы г. Красноярск, улица Ленина, д. 221А

Функционал, который потребуется выполнять:

• Работа с первичной документацией, прием и проверка путевых листов, учет ГСМ;
  • Учет поступления, перемещения и списания ТМЦ (взаимодействие с кладовщиком);
  • Проверка документов при передача в подотчет ТМЦ материально-ответственным сотрудникам, проведение авансовых отчетов;
  • Проверка и сопоставление данных первичных документов;
  • Участие в проведении инвентаризаций предприятия, организация инвентаризации совместно с главным бухгалтером;
  • Контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов, поступления оригиналов документов в офис компании;
  • Работа в 1С 8.3 «Бухгалтерия Предприятие» ;
  • Учет основных средств, амортизация;
  • Учет спецодежды;
  • Архивация документов по своему участку работы;

Опыт и характеристики, которые мы хотели бы видеть у вас:

• Профильное оконченное высшее или среднеспециальное образование по профессии «Бухгалтер»;
  • Знание (ОСНО, УСН);
  • Опыт работы в 1С: Бухгалтерия Предприятия 8.3;
  • Знание основных счетов бухгалтерского учета и основных проводок;
  • Опыт работы бухгалтером от 2 лет;
  • Хорошие знания и навыки работы на компьютере (MS Office: сводные таблицы в эксель, ЭДО);
  • Внимательность и ответственность;