Cпециалист направления по сопровождению договоров

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: билайн
Чебоксары

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем ваше резюме!

Итак, вам предстоит:

• Аудит действующих договоров и проверка новых для устранения юридических, комплаенс, операционных, финансовых рисков;

• Выполнение целевых KPI по срокам и количеству инвентаризируемых контрактов;

• Соблюдение целевых сроков предоставления отчетности по проделанной работе;

• Поддержание и сопровождение всех существующих договоров в зоне своей ответственности;

• Сопровождение жизненного цикла договоров размещения телекоммуникационного оборудования;

• Преобладающий характер коммуникаций должности: прием/передача информации: консультирование, объяснение существующих правил, стремление к соглашению; взаимодействие и влияние с применением профессиональной аргументации; участие в переговорах рабочего/тактического уровня.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Образование: Среднее специальное/Высшее;

• Знание законодательства: Земельный кодекс, Гражданский кодекс, ФЗ о Связи, Жилищное з-во, Градостроительный кодекс (желательно);

• Знание Excel, Oracle.