Помощник юрисконсульта

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЮК IUS
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 82/4А

Юридическая компания IUS расширяется и ищет талантливого коллегу в Юридический отдел.

Коротко о нас: Юридическая компания IUS — это команда профессионалов, которая работает в сфере банкротства физических лиц и стремительно развивается.

Сфера нашей деятельности является антикризисной, поэтому в связи с текущей ситуацией спрос на наши услуги очень быстро растет.

Мы ищем активного, заинтересованного в работе специалиста с опытом в сопровождении БФЛ, готового применить свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами!

• Коммуникация с действующими клиентами компании и сопровождение их в процедуре банкротства;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Работа с реферальной программой;
  • Составление процессуальных документов (ходатайства, отзывы, жалобы и др.);
  • Работа в CRM Битрикс-24.
  • Знание методических и правовых материалов по правовой деятельности;
  • Соблюдение этики общения с государственными органами, юридическими и физическими лицами;
  • Навыки проведения презентации и переговоров, отработки возражений;
  • Желательно: знание ФЗ № 127 «О несостоятельности (Банкротстве)».
  • Возможность отлично зарабатывать. Окладная часть+интересные дополнительные системы мотивации.
  • Удобный и стабильный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб, вс — выходные);
  • Обучение, адаптация и повышение уровня квалификации за счет компании;
  • Офис в центре города с красивым видом и удобной транспортной развязкой (напротив ЦГБ);
  • Креативный, молодой коллектив, а также корпоративные мероприятия за счет компании+ тимбилдинг для сплочения команды.

Познакомиться с нашей компанией можно здесь: www.youtube.com/@IUS_bankrotstvo/featured

Вакансия срочная!

Готовы влиться в нашу команду? Откликайтесь прямо сейчас и мы с вами свяжемся!