Помощник дизайнера

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мидель
Самара
улица Антонова-Овсеенко 44Б

Рекламно-производственная компания «Мидель» примет на должность Помощник Дизайнера активного и творческого человека, готового заниматься рекламой и развиваться в данной сфере. Мы предоставим Вам комфортное рабочее место для выполнения должностных обязанностей. Если вы готовы покорять новые сферы рекламы, мы готовы помочь Вам и обучить тонкостям, которые вы ещё не успели познать. От Вас нужно желание обучаться и креативная составляющая, так как мы вам этого дать не можем). ЗП обсуждается в зависимости от Ваших знаний и умений!

• Дизайн макетов рекламной продукции;
  • Изготовление пластиковых карт, сувенирной продукции (с обучением);.
  • Работа с оргтехникой;
  • Размещение постов в соцсетях;

• Знание графических редакторов;
  • Креативное мышление;
  • Отличное знание ПК и оргтехники;
  • Дисциплинированность!
  • Ответственность;
  • Желание обучаться и расти.
  • Вы получаете полный оклад, а не %, поэтому работа в нашей компания обеспечит ВАМ стабильность!
  • Официальное трудоустройство (испытательный срок 2 мес);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 17.30;
  • Бесплатное обучение;
  • Премии, бонусы по итогам года;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым претендентом в зависимости от ваших профессиональных навыков.
  • Наша компания специализируется в области рекламы более 9 лет.. В компанию требуется активный, общительный человек, с желанием развивать свои профессиональные навыки, с новыми идеями и мыслями. Умение работать с программами MS Office, Интернет. Знание CorеlDRAW, Photoshop.