Повар

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Рубцова Евгения Олеговна
Барнаул
9-й Заводской проезд 38

Мы Первая в Алтайском крае раковарня «Где раки», в которой для гурманов подают раков, приготовленных по самых разнообразным рецептам.

Мы развиваем культуру потребления Раков в нашем регионе, у нас постоянно происходит обновление меню, мы проводим оригинальные мероприятия, так же, осуществляем доставку блюд в течении часа по всему городу — это отдельная лояльность аудитории.

У нас существует один главный принцип. Культура Честности.

Как говорил Конфуций — Честность — это ценность, которая никогда не устаревает.

Нам важно:

Быть честным с самим собой — всегда работать так, чтобы совесть была спокойна.

Быть честными с гостями — предлагать только тот товар и услуги, за качество которых мы отвечаем, не допускать ошибки или исправлять их сразу

Быть честными с персоналом — доносить до сотрудников только нужную и проверенную информацию, открыто говорить, что конкретно нужно от того или иного специалиста, уметь говорить об имеющихся проблемах, всегда выполнять свои обязательства по оговорённой оплате за труд

Быть честными с партнерами — всегда выполнять свои договорные обязательства

Если наша Культура Честности нашла отклик в Ваших сердцах — добро пожаловать в нашу команду!

В данный момент мы в поиске Повара

• Приготовление блюд согласно тех. картам,
  • Скорость отдачи и соблюдение визуала подачи и вкуса
  • Контроль качества продуктов, соблюдение санитарных норм, сроков и условий хранения продуктов
  • Организация рабочего места, поддержание порядка
  • Участие в ревизии и проведении генеральных уборок

• Опыт работы на аналогичной должности
  • Желание работать и развиваться;
  • Умение работать в команде;
  • Пунктуальность;
  • Аккуратность;
  • Ответственность.
  • Наличие мед. книжки

• Официальное трудоустройство на постоянную основу;
  • Выплата з/п 2 раза в месяц, зарплата белая;
  • Бесплатные обеды
  • Развоз домой
  • Скидки сотрудникам
  • Место работы: 9-ый Заводской проезд, дом 38
  • График: 4/2; 3/3 (смена с 12.00 до 23.00)
  • Оплата от 250 руб/час
  • Работа в крутом новом месте, не похожем ни на что другое
  • Дружный, динамичный коллектив профессионалов, который радушно примет тебя и поможет быстро адаптироваться на новом рабочем месте