Менеджер по развитию проектов в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Диагран диджитал
Иркутск
Подгорная улица 22

Наша компания помогает малому и среднему бизнесу масштабироваться с помощью инструментов маркетинга и продаж. Мы становимся надежным маркетинговым партнером для наших клиентов и приводим бизнесы наших заказчиков к росту.

Наши клиенты это собственники/маркетологи малого/среднего бизнеса, с устойчивым оборотом, которые хотят развивать свой бизнес: лучше продавать, больше зарабатывать, найти больше клиентов.

Они выбирают нас потому, что
1. Мы общаемся с бизнесом на простом понятном языке, без сложных маркетинговых терминов и доступно объясняем, что на самом деле происходит в каждой конкретной ситуации
2. Из хаоса и не связных действий мы выстраиваем систему, которая опирается на данные, а собственник, видя данные, принимает классные решения.
3. мы обладаем более 30ю узкими специалистами в штате с сертификатами Яндекса, Гугла, ВК, аналитических систем Callibri, Calltouch. Все эти люди максимально мотивированы «копать» внутрь задачи, чтобы дать необходимый результат.

Мы ищем менеджера проектов, который будет рулить процессами, строить планы, проводить эксперименты и добиваться нужных результатов, которые необходимы нашим клиентам

— Правильно понять бизнес-задачу («боль») клиента
— Находить решение «боли» клиента и превращать его в задачи для узких специалистов
— Распределять ФОТ команды специалистов
— Разрабатывать KPI, достижение которого приведет к решению «боли клиента"
— Собирать, систематизировать и предоставлять информацию, необходимую для создания кейсов.
— Отслеживать сроки и качество выполнения задач узкими специалистами
— Контролировать сроки и качество предоставляемой отчетности узкими специалистами
— Готовить на основании внутренних отчетов общий отчет за месяц

• Среднюю зарплату на этой должности 65 000 рублей
  • Белая зарплата (всегда вовремя, разумеется)
  • Комфортный и уютный офис в самом центре города с удобной и всегда свободной парковкой
  • Оборудованное рабочее место, которое расположено в большом деревянном доме (восстановленном памятнике архитектуры)
  • Дружный, заботливый и креативный коллектив в возрастном диапазоне от 22 до 42 лет, но всегда «на одной волне» друг с другом
  • Ежемесячные тусовки, веселые корпоративы, тимбилдинги и тематические вечеринки
  • Возможность развиваться и обучаться за счет компании, а так же участвовать в конференциях как в качестве слушателя, так и в качестве спикера.
Чего ждем от кандидата:
  • Опыт работы в маркетинге не менее 2х лет
  • Понимание основных принципов и инструментов маркетинга (SEO, perfomance-маркетинг, контент-маркетинг, социальные сети, email-маркетинг и т.д.)
  • Знание методологий управления проектами, умение составлять планы проекта, определять ресурсы, управлять бюджетом и сроками выполнения задач
    Понимаете что такое СРА, CPO, ROI, ROMI и знаете как на них влиять
  • Готовность быстро реагировать на изменения в рыночной среде и условиях проекта
  • Организованность, внимательность, ответственность, самоходность и работа на результат

Если вас заинтересовала вакансия, в отклике напишите слово «Конверсия»!