Продавец-консультант в магазин женской одежды ANNA PEKUN (ТРЦ МореМолл)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ANNA PEKUN
от 50000 до 120000 RUR
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

Бренд женской одежды Anna Pekun — это молодая амбициозная компания в middle up сегменте с собственным производством в Санкт- Петербурге и Беларуси. В течение своего пути мы показываем прирост более чем в 2 раза от года к году.

Девиз компании: «Будь разной, оставаясь собой»

В связи с ростом, мы ищем в свою дружную команду активного, амбициозного, уверенного в себе сотрудника

Требуемый опыт работы: желателен.

Полная занятость, сменный график

Твои задачи:

• Участие в выполнении ежемесячного плана магазина, личные продажи;
  • Выполнение показателей KPI / качества обслуживания — проверка Тайного Покупателя;
  • Грамотное консультирование по текущему ассортименту и fashion трендам, стилизация total looks;
  • Обеспечение исключительного уровня персонального обслуживания;
  • Развитие долгосрочных отношений с Гостями;
  • Соблюдение стандартов визуальной презентации товара;
  • Работа с товаром (приемка, хранение, подготовка к продаже, инвентаризации);
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и дружелюбия.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы от 1 года в розничном магазине одежды/ обуви;
  • Обладание чувством стиля и вкуса, заинтересованность модой и актуальными тенденциями;
  • Умение создавать total looks;
  • Очень важно быть приветливым и позитивным;
  • Приветствуется опыт прохождение тренингов по продажам, качеству работы с клиентами.

Что мы предлагаем?:

• Работа в модном бренде middle-up сегмента (бренд женской одежды ANNA PEKUN);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: 50000 (оклад) + премии KPI;
  • Возможность карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  • Дружный коллектив;
  • Удобный график работы 2 через 2, 10:00—22:00;
  • Приятные бонусы (красивая униформа от нашего бренда, скидки на всю продукцию компании 50%);
  • Кандидаты без резюме рассматриваться не будут.

Этапы работы с кандидатом: собеседование с управляющим, затем пройдешь оплачиваемую стажировку и приступишь к полноценной работе.

Просьба отклик на вакансию сопроводить кратким письмом о себе и почему вам интересна работа в нашей компании. В первую очередь мы рассматриваем только те резюме, которые начинаются с фразы «У меня хорошее настроение»!