Водитель - пробоотборщик

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Гaзпромнефть-Терминал
Барнаул
микрорайон ВРЗ, улица Карла Маркса 124

«Газпромнефть-Терминал», единый топливно-логистический оператор компании «Газпром нефть», приглашает на работу. У нас 15 собственных нефтебаз и 7 цехов, 21 стационарная и 3 передвижных лаборатории, в автопарке 210 бензовозов в 15 регионах России. На наших объектах работают свыше 2,5 тысяч сотрудников — присоединяйтесь к нашей команде. Получите востребованную профессию в стабильной компании и бонусы для себя и семьи.

СТАБИЛЬНОСТЬ

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата; выплаты 2 раза в месяц, ежемесячные и годовые премии, индексация;
  • Ежегодный и дополнительный оплачиваемые отпуска, оплата больничного листа согласно ТК РФ.
  • График работы: 3/3 (с 08.00 до 20.00);
  • Место работы: г. Барнаул, yл.К.Маркса-124;

ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ

• Расширенный пакет ДМС, включая стоматологию, страхование жизни;
  • Бесплатный медицинский осмотр при трудоустройстве, а также ежегодный за счет компании;
  • Горячее питание;
  • Возможности для занятия спортом;
  • Качественная спецодежда по сезону и средства индивидуальной защиты.

КОМФОРТ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Сменный график работы (2 день с 08.00 до 20.00; 2 ночь с 20.00 до 08.00, 4 выходных);
  • Место работы: г. Барнаул, yл.К.Маркса-124;
  • Доставка до места работы;
  • Детские новогодние подарки для детей, компенсация за путевки в детские лагеря.

Чем вы будете заниматься:

• Работать на легковом автомобиле категории В;
  • Заниматься отбором и перемещением проб нефтепродуктов на объектах компании;
  • Работать с документацией: заполнять путевые листы и отчеты.

От вас мы ждем:

• Образование: средне-специальное;
  • Стаж управления ТС категории В не менее 2-х лет;
  • Официальный опыт работы.

В компании есть все возможности для обучения и карьерного роста. Узнать более подробную информацию о вакансиях и записаться на собеседование можно по телефону.