Офис-менеджер (Тамбов)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Ведита
Тамбов
Студенецкая улица 20

Компания Vedita приглашает кандидатов пройти отбор на вакансию офис-менеджера

Данная вакансия для работы в офисе в г. Тамбов.

Digital-агентство «VediTa" — это ведущий IT-интегратор в регионе. Наша главная задача- цифровизация и продвижение бизнеса клиентов. Используем в своей работе 100+ инструментов интернет-маркетинга, разработки, тестирования и интеграции.

Начав с создания веб-сайтов, выросли до топового ИТ-интегратора, разработчика eCommerce-решений, корпоративных порталов и веб-сервисов.

Главные задачи офис — менеджера в нашей компании:

• Обеспечивать функционирование офиса, контролировать работу технического персонала (уборщицы), формировать бюджет расходов на офисные нужды
  • Взаимодействовать с сотрудниками управляющей организации и другими службами по вопросам мелкого ремонта и обслуживания офиса, в том числе СКУД, пожарная охрана, электроснабжение и тд

• Участвовать в организации поездок, командировок, корпоративных мероприятий

• Подбор и закупка корпоративного мерча и подарков сотрудникам и клиентам на праздники (Новый год, 23 февраля, 8 марта и тд)

• Отправка корреспонденции через почтовое отделение
  • Организовывать встречи, совещания и переговоры в офисе

Наши ожидания от кандидатов:

• Внимательность, ответственность, аккуратность
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Желательно опыт работы секретарем, администратором, офис-менеджером

• Работу в аккредитованной IT- компании;
  • Гибкий график (4 раза в неделю по 3−4 часа)
  • Адекватное, поощряющее инициативу руководство;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Свободный дресс-код

• Удобный современный офис (кабинетная рассадка, небольшой спортзал, кухня-столовая с кофе и чаем на этаже) в центре города с удобной развязкой (г. Тамбов)

• В офисе есть зона для отдыха и перезагрузки: мягкие диваны, PSP, бильярд, настольный теннис.

И еще несколько слов о нашей компании:

• ТОП-15 интеграторов 1С-Битрикс24 в ЦФО

• Золотой сертифицированный партнёр «1С-Битрикс» 2012−2024 гг.

• Обладаем компетенцией «Крупные корпоративные внедрения»

• Лауреат премии 100 лучших товаров России

Наша команда — это 50+ профессионалов своего дела, которые ежедневно работают над большой целью — цифровой трансформацией и развитием компаний наших клиентов.

Хочешь стать частью активно растущей digital-компании тогда жми кнопку «Откликнуться» и жди ответа!