Официант-бармен

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Арт-кафе Локо Моко (ИП Земляницына Марина Александровна)
Челябинск
проспект Ленина 51

Арт-кафе «Локо-Моко» в самом сердце нашего города приглашает в свою команду официантов и барменов. Это новое уютное пространство Гавайской кухни и авторской кондитерской.

У нас молодой дружелюбный коллектив, творческая и позитивная атмосфера, мы гостеприимны и добры к людям, мы любим свое дело и хотим дарить красоту и приятные эмоции всем кто с нами!
ПРИГЛАШАЕМ И ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!
У нас вы сможете обучиться клиентскому сервису и искусству приготовления разных напитков, работать в команде профессионалов, проявить себя, развиваться и зарабатывать!
  • наличие медицинской книжки или готовность ее оформить
  • аккуратность, дружелюбность, внимательность
  • желание обучаться и работать в сфере гостеприимства
График работы: 2/2, с 10.00 до 22.00, з/п от 3 000 руб. в смену + премия за знание и успешное использование стандартов клиентского сервиса и заповедей заведения. Возможность подработки в вечернее время и выходные.
Мы предоставляем:
  • прохождение медицинской комиссии за счет предприятия
  • питание за счет предприятия
  • предоставление полного комплекта спецодежды и ее обслуживание за счет компании
  • корпоративные праздники и награждения за успехи преданность компании
  • обучение и возможность роста до Администратора зала и старшего бармена
  • всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц

Адрес кафе: Проспект Ленина 51, площадь Революции (удобная транспортная развязка)

Собеседования и отбор кандидатов будет проводить шеф-бармен и администратор с 21.04 по 25.04 с 10.00 до 19.00 ч. Ждем ваших откликов и звонков!