Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Полихим
Екатеринбург
улица 8 Марта 207А
Компания ООО «Полихим» — один из лидеров в области химической промышленности. Мы активно сотрудничаем с крупными корпорациями и работаем не только в России, но и за ее пределами. В нашей команде уже более 50 профессионалов, и мы продолжаем поиск талантливых специалистов.

Наши преимущества:
-являемся компанией производителем;
-работаем с мелким и крупным оптом;
-поставляем высококачественную сертифицированную продукцию.

Приглашаем в стабильную компанию амбициозных менеджеров, с огромным желанием расти и развиваться в сфере продаж на рынке В2В ! Наша компания дает возможность расти и развиваться !

Эта должность для вас, если :

• Вы хотите много зарабатывать и расти как специалист;
  • Вы способны к созданию, развитию и поддержанию долгосрочных отношений с партнерами;
  • Вы можете работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • Вы умеете ставить цели и выполнять их в срок;
  • Готовы брать ответственность за выполняемые задачи;
  • Опыт работы в аналогичной сфере будет Вашим преимуществом.

• Поиск новых клиентов и поддержание партнерских отношений с постоянными заказчиками;
  • Обработка входящих звонков и заявок;
  • Умение выявлять потребность;
  • Высокая степень обучаемости;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки (звонки, отправка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание договора/спецификаций, сбор закрывающих документов);
  • Поддержка связи с клиентами после продажи;
  • Выполнение плановых показателей по продажам.

​​​​Условия:

Предусмотрено обучение внутри компании (опытные кураторы и система наставничества);

• Современный офис в стиле Loft;
  • Заработная плата: оклад + процент с продаж (нет потолка и ограничений);
  • Предлагаем индивидуальные условия по результатам собеседования;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Обучение номенклатуре химических элементов и навыкам продаж;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 17:00;
  • Годовой бонус за перевыполнение плана продаж;
  • Помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • Компенсация абонемента в тренажерный зал;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста (руководитель отдела продаж, директор филиала);
  • Корпоративные мероприятия в Сочи, зерновой кофе и чай для сотрудников, праздничные корпоративные обеды.

У нас дружный молодой коллектив и офис в формате Open Space

«Каждый может поговорить с каждым»

Если вы готовы стать частью нашей успешной команды, оставляйте отклик, в сопроводительном письме напишите «ХОЧУ К ВАМ В КОМАНДУ» и так я пойму, что Вы полностью ознакомились с вакансией! Мы будем рады пригласить тебя на собеседование!