Юрист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Псковский Трансформаторный Завод
Псков
улица Декабристов 17

ООО «Псковский трансформаторный завод» входит в группу компаний, основанную более 30 лет назад. Наша специализация — разработка и производство оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения.
Мы выпускаем высококачественную продукцию (сухие трансформаторы, реакторы, магнитопроводы, тиристорные контакторы, стабилизаторы напряжения, комплектующие к трансформаторному оборудованию и стабилизаторам) и являемся лидерами на рынке в своем сегменте. Для достижения этих целей мы продолжаем формировать эффективную команду, наш коллектив постоянно растет, а мы расширяемся и развиваемся!

• разработка и составление договоров, спецификаций, соглашений и др., а также осуществление их правовой экспертизы, ведение реестра договоров со всеми контрагентами с отслеживанием сроков и пролонгацией ранее заключенных договоров, контроль за получением оригиналов подписанных ранее договоров и спецификаций;
  • осуществление претензионной работы по требованиям третьих лиц;

• подготовка необходимой документации для получения лицензий, разрешений и др., необходимых для осуществления деятельности;

• подготовка пакета документов по экспортным поставкам, а также согласование их объемов и сроков;

• согласование и сбор документации для таможенного оформления грузов, ведение базы данных по поставкам;

• документальное оформление сделок;

• оказание правовой помощи в составлении юридических документов;

• осуществление валютного контроля в рамках законодательства.

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы в аналогичной должности;
  • знание гражданского, административного, процессуального, таможенного законодательства;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • уверенный пользователь ПК;
  • ответственность, исполнительность, коммуникабельность, внимательность к деталям.

• рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с интересом к работе в этой сфере (при наличии профильного образования)
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня, а также социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, медицинские осмотры, СИЗ, подарки детям, материальная помощь);
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье.
  • доставка до работы осуществляется транспортом предприятия;
  • уровень оплаты труда обсуждается на собеседовании.

Если Вы специалист в своём деле, ответственно подходите к выполнению своих должностных обязанностей и любите качественно выполнять свою работу — ждем Вас в наш дружный коллектив!