Менеджер на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: АНО ДПО УЦ СЭМС
Псков
Советская улица 51

Внимание, всего 1 вакантное место!

Приглашаем на постоянную работу менеджера на входящие заявки, без продаж!

Кто мы такие?

СЭМС — многопрофильный, современный учебный центр, более 10 лет на рынке образовательных услуг, работаем в том числе в онлайн, по всей России. Основной офис находится в г. Псков.

Почему именно нас выбирают в качестве работодателя:

• В нашей команде уже более 100 человек и нет текучести кадров, что является показателем стабильности и честных трудовых отношений;
  • Постоянные партнёры, в их числе курпные компании со всей территории РФ;
  • Наши услуги всегда востребованы, т.к. обучаем по многим направлениям: популярные профессии, рабочие специальности, обязательные виды обучения (требования Ростехнадзора, иных структур), гуманитарные направления и др.;

Вам нравится работать с клиентами и сейчас находитесь в поиске стабильной, достойной оплачиваемой работы? Присылайте Ваше резюме через форму отклика и ожидайте звонка нашего HR-менеджера!

Что Вам нужно будет делать:

• Принимать и обрабатывать входящие заявки на предоставление образовательных услуг с сайта и по телефону;
  • Переписываться с клиентами в соц. сетях и мессенджерах;
  • Проводить начальную квалификацию и консультировать клиента, без продаж.

Что нужно, чтобы выполнять эту работу:

• Красиво и грамотно говорите и обладать навыками деловой переписки;
  • Если у Вас есть опыт работы менеджером по работе с клиентами или оператором колл-центра и навыки работы в CRM — это будет Вашим конкурентным преимуществом;
  • Умеете работать с большим объемом информации;

• Вам нравится работать с людьми;

• Обладаете такими качествами, как коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, самоорганизованность.
Какие мы предлагаем условия:
  • Всему обучим, руководитель и куратор помогут Вам на первых этапах работы;
  • Полностью белая зарплата! Состоит из оклада 35 000 руб. (после вычета НДФЛ) и премии 5 000 руб. за качество работы;
  • Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц (10 и 25 числа);;
  • Оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • График работы 2/2 с 09:00 до 21:00, 2 обеденных перерыва по 30 мин.;
  • Комфортный офис в центре города с бытовым оборудованием (чайник, микроволновая печь, кофемашина);
  • Испытательный срок 2 мес.;
  • Возможность карьерного роста до должности менеджера по продажам (средняя зарплата в нашей Компании 50 000 — 100 000 руб.)!
  • Сплоченный, приветливый коллектив и корпоративные мероприятия.

Вашим преимуществом будет сопроводительное письмо, в которым расскажите, почему именно Вас мы должны пригласить на работу!