Специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Центр Информационных Технологий БАРС
Ижевск
Пушкинская улица 268

Центр Информационных Технологий «БАРС» — российская компания-разработчик высокотехнологичных программных продуктов для государственных учреждений, предприятий среднего и крупного бизнеса.

Мы уже 20 лет на рынке ИТ.

Направлениями нашей деятельности являются разработка, тестирование, техподдержка, продажа, работа с партнерами, внедрение и сопровождение.

Наши основные направления деятельности:

БАРС — Имущество — автоматизация задач органов управления имуществом.

Входит в ТОП-3 программных решений России по автоматизации управления имуществом и земельными ресурсами.

• Более 1790 лицензий на территории РФ.

ГЛОБАРС — многофункциональная система спутникового мониторинга автотранспорта, любых мобильных и стационарных объектов.

• Более 20000 подключенных объектов в РФ и за границей.

Сейчас мы в поиске специалиста по обучению, способного быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

• Обучением клиентов, стажеров и действующих сотрудников работе с ПК Барс-Имущество и Глобарс;
  • Планированием и проведением необходимых мероприятий для повышения качества работы действующих сотрудников и клиентов;
  • Разработкой и актуализацией обучающих материалов и курсов по продуктам;
  • Подготовкой учебных материалов;
  • Проведением обучений, курсов и аттестаций;
  • Оценкой стажеров по результатам обучения;
  • Работать с образовательным порталом: наполнять, актуализировать, администрировать.

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы в учебных проектах (желательно в сфере ИТ);
  • Опыт в проведении обучения;
  • Высшее образование;
  • Навыки работы с возражениями;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение доносить информацию и слушать, дисциплинированность, умение работать в команде.

• Полностью белая официальная заработная плата, размер обсуждается на собеседовании;
  • 8-часовой рабочий день, 5/2 (работа в офисе);
  • Гибкий график начала работы: можно выбрать время 8:00—17:00, 8:30—17:30, 9:00—18:00;
  • Корпоративный английский прямо в офисе;
  • Полностью оплачиваемый абонемент в спорт-клуб;
  • Работа в современном офисе в центре города, комната отдыха с настольным теннисом, турником, настольными играми.