Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами (загородная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: АСК Групп
Тюмень
улица Клары Цеткин 61к4

Строительная компания «АСК Групп»

Компания занимается строительством загородных домов в Тюмени с 2008 года. Выполняем полный спектр работ по строительству коттеджей.

Победитель премии «Девелопер года 2022» в номинации «Лучшая строительная копания» в области малоэтажного строительства по индивидуальным архитектурным проектам.

Сейчас, в связи с ростом интереса к теме загородного строительства и ростом количества поступающих заявок к нам в команду требуется активный и энергичный менеджер, сотрудник, который станет частью нашей команды.

Услуги компании:

— инженерно-геологические изыскания; проектирование зданий и сооружений; строительные работы (фундаменты, стены, перекрытия, кровля); инженерные работы (электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализация); индивидуальный дизайн и внутренняя отделка помещений; благоустройство и озеленение территории.

• ведение переговоров с текущими клиентами, консультирование по всем вопросам строительства загородного дома;

• обработка входящих обращений клиентов компании;

• выявление и формирование потребностей клиента

• заключение договоров на строительство домов и проектирование;

• своевременное и полное внесение информации по клиенту и сделке в CRM систему.

• внимательность к людям, чуткость, способность находить общий язык с клиентами;

• результативность, законченность в действиях, целеустремленность, энергичность;

• успешный опыт в продажах;
  • знание основных этапов строительства загородного дома;
  • готовность в совершенстве изучить продукт;
  • умение выстраивать доверительные отношения;
  • убедительная и уверенная коммуникация;
  • мотивация на высокий доход и развитие именно в сфере загородной недвижимости.
  • Достойное вознаграждение! В нашей компании Вы можете и будете зарабатывать!
  • Система мотивации позволяет Вам самим влиять на уровень своего заработка. Мы не ставим ограничений.
  • Комфортабельный офис
  • Коллектив успешных людей!
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • испытательный срок 1 месяц (повышенный оклад);