Слесарь по такелажу и грузозахватным приспособлениям

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Старвей Логистика
Усть-Кут
Луговая улица 21

Группа Компаний «Starway» ищет в свою команду талантливых и энергичных сотрудников. ГК «Старвей» — это многопрофильная и динамично развивающаяся группа компаний, предоставляющая полный спектр логистических услуг в сфере речных перевозок грузов в бассейне реки Лена, услуг по автотранспортному обслуживанию промышленных предприятий в различных регионах России, услуг по аутсорсингу спецтехники и транспорта, аутсорсингу складского хозяйства.

АО «Осетровский речной порт» приглашает на постоянную работу на вакансию — «Слесарь по такелажу и грузозахватным приспособлениям»

Задачи:

• Ремонт оборудования;
  • Сверловка, ремонт ножниц.

Мы от Вас ждём:

• Наличие удостоверение слесаря (такелажника);

• Трудоустройство по ТК РФ;Полный соц. пакет;
  • Пятидневная рабочая неделя (СБ и ВС выходной);
  • Предоставление спец. одежды и обуви, и других средств индивидуальной и коллективной защиты;
  • Оплата половины стоимости комплексного обеда в столовой СГР;
  • Предоставление бесплатных билетов в бассейн (в зимний период);
  • Возможность один раз в два года компенсировать часть расходов на лечение в санаториях (курортах);
  • Раз в год оплату 30% стоимости путевки на оздоровление детей, работников в санаториях (курортах)+оплата стоимости проезда в санаторий ребенку и сопровождающему;
  • Новогодние подарки детям работников;
  • Раз в два года оплачиваемый проезд к месту использования отпуска и обратно (в пределах территории РФ, по тарифу не выше купейного).
  • Материальные поощрения сотрудников к знаменательным датам, праздникам;
  • Бесплатная доставка сотрудников до места работы и обратно транспортом организации;
  • Предоставление общежития иногородним сотрудникам;
  • Повышение квалификации, обучение;
  • Карьерный рост в компании.

Мы готовы научить Вас нашему процессу работы, главное,
чтобы у Вас было желание развиваться и нацеленность на результат!