Менеджер по продажам (база клиентов предоставляется)

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Рекламное агентство 25 кадр
Кызыл
улица Кочетова 1

В Крупнейший Медиахолдинг 25 кадр требуется Менеджер по продажам с активной жизненной позицией и нестандартным мышлением.

Мы единственные в городе Кызыл размещаем рекламу на ФЕДЕРАЛЬНЫХ телевизионных каналах: Первый, Россия 1, НТВ.

Если вы крутой специалист и есть опыт работы в продажах, у нас вы сможете реализовать свой потенциал, и выйти на достойный уровень дохода

Что будете делать:
— Заниматься продажей рекламы на площадках компании (Телеканалы)
— Вести деловые переговоры, выстраивать деловые отношения с рекламодателями для расширения круга клиентов Компании
— Подготавливать презентации, коммерческие предложения, идеи нестандартных форматов рекламы
— Выполнять личный план продаж, ведение и расширение клиентской базы

Что нужно:
— Иметь опыт работы в продажах, готовы пригласить без опыта работы (всему научим, поможем в работе с клиентами).
— Уметь работать в режиме многозадачности
— Понимание принципов ведения переговоров, навыки презентации, умение доносить преимущественные характеристики товаров или услуг до клиента
— Быть готовым к профессиональному развитию

Что получите:
— Трудоустройство согласно ТК РФ
— График работы: пн — пт с 09:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя
— Стабильная заработная плата: оклад + %, бонусы и премии. Прозрачная и понятная система премирования.
— Обучение на старте, Базу клиентов для работы, стажировка оплачивается с первого дня
— Ресурсы на реализацию смелых идей
— Регулярное обучение на образовательных платформах
— Уютный офис

Присоединитесь к нам, чтобы реализовать свой потенциал и достичь новых высот в продажах!

Мы ждем именно вас! Звоните, присылайте свое резюме!