Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: CAZARINA INTERIORS
от 120000 RUR

Привет! Прочтите, пожалуйста, внимательно все что здесь написано, важно каждое слово и каждый смысл. Только если вы по итогу поймете что это про вас, ждем отклик и сопроводительное письмо (формат письма будет описан в конце вакансии).

О нас:

CAZARINA INTERIORS это российский бренд, дизайнерской мебели, премиум класса!
Вот уже 8 лет мы создаём красоту, как в частных жилых пространствах, так и в лучших пятизвёздочных отелях по всей России и не только.
Одним из главных наших преимуществ является собственное производство и индивидуальность в каждой детали!
В данный момент у нас есть три офиса — главный офис в Москве, еще один офис в Дубае и еще один в США.
Мы динамично растём год от года, расширяя свой премиальный ассортимент и увеличивая объёмы продаж!

Именно поэтому, в данный момент мы в поисках талантливого гиперпрофессионала на роль «Категорийный менеджер», активного и системного человека, который привык мыслить глобально и широко. Который не любит долго находиться в зоне комфорта, потому что понимает что лишь за ее пределами возможно развитие. Человека, который привык работать на результат, имеет крутые кейсы и буквально горит от желания развиваться!

Мы дорогие, крафтовые, внимательные к коллегам, клиенту и уважающие себя ЛЮДИ, которые точно знают чего хотят и к чему стремятся!

Поэтому, я с уверенностью могу сказать чего вы точно НЕ получите, работая с нами:

1. Не интересный продукт, который не сможет дать тебе уверенность в будущем, потому что его востребованность будет под сомнением;
  2. Скучные и непонятные задачи, которые нужно выполнить ради того, чтобы выполнить, а не ради того, чтобы получить профит для себя и компании!
  3. Коллег, которые тебя не поддержат и вообще будут показывать всем видом что: «Тебе тут не рады!»
  4. Руководителей, которые аргументируют свои решения, повышая голос и проявляют неуважение критикуя на пустом месте;
  5. Проблемы с заработной платой, мы ценим вклад, энергию и время каждого нашего сотрудника!
  6. Отсутствие возможностей для самореализации, путем личного проявления, карьерного роста и прохождения различных обучений — мы за то, чтобы наши сотрудники росли внутри компании. Ведь если компания наметила роста и масштабирование, то расти должны и сотрудники, ведь компания это ЛЮДИ.

Чем необходимо заниматься:

• Управление ассортиментной матрицей: формирование ассортимента в соответствии с изменениями рынка, спроса клиентов и конкурентов;
  • Развитие категории исходя из трендов рынка и целей бизнеса;

• Изучение и анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;

• Поиск поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров, выстраивание долгосрочных отношений;

• Формирование ликвидного складского остатка;

• Ценообразование контроль наценки и прибыльности;

• Аналитика и закупка нового ассортимента сопутствующих товаров: ковры, декор, свет, домашний текстиль, базовая посуда; .

• Аналитик ассортимента образцов и материалов в салоне и у конкурентов. Возможно образец нового шпона, новых современных материалов отделки и т.д.;

• Аналитика рынка по индивидуальным шкафам. Участие в формировании ценовой политики. Анализ конкурентов;

• Выход на HoReCa, анализ конкурентв;

• Подготовка таблицы ассортимента у конкурентов. Формирование видения что мы можем предложить клиенту и по какой цене;

• Расширение ассортимента товара. Выявление и вывод товара, которого не хватает, чтобы увеличить средний чек;

• Аналитика маркетплейсов и организация выхода на площадки с мелким товаром для дома;

• Активное участие в регулярных планерках;

Что мы предлагаем взамен:

• График работы 5/2 с 9−10 до 18−19 СБ ВС и все гос. праздники отдыхаем.

• Возможность работать: в красивом, стильном и уютном офисе, оборудованном под шоу-рум, полностью удаленно или гибрид (В зависимости от того, как вам удобнее);

• Достойный уровень оплаты труда и возможность влиять на свой уровень дохода самостоятельно, фикс + KPI + премия по итогу года;

• Оформление по ТК РФ, через договор самозанятости или ИП;
  • Возможности для личностного, профессионального и карьерного роста;
  • Профильное обучение/тренинги/курсы за счет компании;
  • Экологичный, для всех понятный и востребованный продукт;
  • Заряженную команду единомышленников, готовых в любой ситуации поддержать вас во время работы и не только;
  • Возможность поучаствовать и оставить весомый вклад в развитии компании и ее корпоративной культуре;
  • Все современные инструменты для автоматизации и удобства работы сотрудников;
  • Лояльного генерального директора, активно участвующего в жизни компании и сотрудников;

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в роли «Категорийного менеджера» от 3 лет;

• Кейсы по выводу товаров «бестселлеров» и увеличению продаж путем вывода новых товаров и расширения ассортимента (Обязательно);

• Отличное аналитическое мышление и склад ума, понимание важности ABC и XYZ анализов и умение их проводить;

• Коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, многозадачность и внимательность;

• Высшее образование;

• Владение ПК, 1С и MS Office, Google Workspace;

• Умение вести переговоры;

• Умение работать с большими объемами информации;

• Понимание всей логистической цепочки;

• Знание методов и стратегий ценообразования.

Если во время ознакомления с вакансией, вы не раз ловили себя на мысли: «Даа! Я бы хотел/ла поработать в такой компании и команде»! И вы чувствуете что все это про вас, тогда с удовольствием ждем отклик и сопроводительное письмо.
В сопроводительном письме опишите пожалуйста вкратце
: как вы в роли «Категорийного менеджера» повлияли на развитие компании?
Это ускорит процесс рассмотрения:))
Спасибо за понимание!