Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Вкусные подарки
Чебоксары

ВНИМАНИЕ! Конкурс на Вакансию до 30 апреля!

В Chokocat мы производим и продаем оригинальные Вкусные подарки с шоколадом, чаем, мармеладом и другими наполнениями.

За 11 лет мы прошли путь «с нуля» до статуса Лидера рынка Вкусных подарков!
Продукция, которую мы производим, продается по всей России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Работаем с Оптовыми клиентами — представителями среднего и малого бизнеса, дитрибьюторами и Федеральными сетями.

Уже более 2 миллионов человек получили в подарок продукцию ЧОКОКЭТ. Каждый день, по поводу и без, Чококэт дарит улыбку!

Что необходимо будет делать?

Общаться с лояльными Клиентами, которые любят наш продукт и с удовольствием его покупают.
• Фиксировать работу с Клиентами в СРМ Битрикс
• Звонить, презентовать и продавать нашу продукцию Клиентам (Телефония Битрикс).

Что мы предлагаем?

Удаленная работа. Экономия на транспорте и комфортные условия работы, не выходя из дома.
Заработная плата: оклад 40 тыс. руб. + % с продаж (средний уровень зп на этой должности — 60 000 руб., лучшие зарабатывают от 100 тыс. рублей), выплаты два раза в месяц и всегда вовремя;
Премии и нематериальные поощрения (сертификаты, подарки) за большие и маленькие победы, продуктивные идеи и изменения;
График работы: пн-пт 5/2 с 9:00 до 18:00; Выходные в праздничные дни, оплачиваемый отпуск в весенне-летний период;
• Молодой и творческий коллектив. Средний возраст сотрудника Чококэт — 25 лет;
• РОП не просто руководитель, а наставник, заинтересованный в твоём профессиональном и личностном росте;
Адаптация и обучение профессиональным продажам удаленных сотрудников для быстрого введения в должность. В 2023 г. мы вложили в обучении команды более 1 млн. рублей;
• Общение на понятном языке, применятся личный подход к каждому. Здоровая коммуникация в формате «win-win»;
• Адаптированная СRМ Битрикс со всеми необходимыми коммуникационными каналами общения с Клиентами. Позволяет тебе выстраивать процесс работы, который позволит зарабатывать больше денег;
Гибкая система вознаграждения, которая отражает изменения рыночной ситуации и создает справедливый стимул для увеличения твоего дохода. У тебя есть реальная возможность влиять на уровень дохода;
• Всё руководство от РОПа до Собственника — всегда открыто к диалогу в рабочее и даже вне рабочее время;
• Возможность реализовать свои творческие идеи по разработке упаковки для продукции;
• Активное развитие отдела продаж: обучение процессу продаж, создание гибких скриптов, еженедельная обратная связь для больших продаж, внедрение современных инструментов и технологий.

Ты нам подходишь, если:
Тебе нравиться договариваться, общаться и получать результат в виде взаимовыгодной сделки!

Если Вакансия заинтересовала тебя, то:
Оставь Отклик до 15 февраля 2024 года, если ты готов зарабатывать с нами, напиши в Сопроводительном письме «Хочу заработать, продавая продукцию Chokocat».

Спеши! Вакансия открыта до 30 апреля 2024 года!