Директор по продажам b2b (пищевые ингредиенты)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Балтийская Группа
набережная Обводного Канала 24а

Балтийская Группа — Компания c 30-летним опытом работы на рынке пищевых ингредиентов.

На сегодняшний день Компания занимается поставками ингредиентов для более чем 2000 российских и мультинациональных компаний.

Балтийская Группа ориентирована на то, чтобы в России появлялись продукты, полезные для здоровья и поэтому сотрудничает с лучшими мировыми производителями ингредиентов, чья репутация сама по себе является гарантией качества.

Миссия компании: «Мы помогаем делать жизнь яркой, вкусной, красивой и счастливой».

Имея свою современную технологическую лабораторию, мы предлагаем клиентам идеи новых продуктов и ингредиенты для их реализации!

Место работы — г. Санкт-Петербург.

Цели позиции:

• Развитие направления ингредиентов (спортивное питание, сыры)
  • Реализация новых проектов в данном направлении

Задачи позиции:

• Анализ рынка мировых производителей
  • Поиск новых клиентов, выявление потребностей рынка
  • Проведение переговоров, заключение договоров, контроль выполнения условий договоров.
  • Продвижение сырья и ингредиентов Клиентам-производителям спортивного питания и сыров
  • Оперативное руководство менеджерами направления

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие высшего образования
  • Знание рынка ингредиентов молочного направления
  • Успешный опыт личных продаж (рынок ингредиентов)
  • Реализованные крупные проекты в области продаж на рынке B2B
  • Наличие управленческого опыта, опыта управления проектами
  • Готовность к длинным проектным продажам
  • Активная жизненная позиция, умение эффективно управлять своим рабочим временем
  • Коммуникабельность, энергичность, целеустремленность, умение работать в команде
  • Готовность к командировкам по стране

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью «белую» заработную плату. Для кандидатов с рынка ингредиентов — доход обсуждается индивидуально.
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС)
  • Корпоративное изучение английского языка
  • Участие в выставках, семинарах, тренингах, конференциях за счет Компании