Кладовщик склада (ПОДРАБОТКА, БЕРЕМ ВСЕХ)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
от 72000 RUR
Домодедово
микрорайон Центральный, Советская улица 1

Наша команда ищет к себе в штат ответственного рабочего на склад, желающего найти работу с удобным графиком и высоким доходом

1. БЕСПЛАТНО КОРМИТЬ,
2. ПОДАРИМ СПЕЦ. ОДЕЖДУ,
3. ПРЕДОСТАВИМ СКИДКИ на наши товары
4. ТРИ УДОБНЫХ СМЕНЫ НА ВЫБОР.

Наша компания уже занимает лидирующие позиции в области комплексной поставки товаров для офиса и бизнеса. Однако, мы продолжаем рост, и с увеличением объемов работы и ввода новых рабочих мест, приглашаем на должность Грузчика — комплектовщика.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• БЕСПЛАТНЫЙ КОРПОРОТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ по г. Домодедово
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • стабильная «белая» заработная плата;
  • Возможность выбрать график работы: Хотите пораньше освободиться? Для вас 5/2 с 08:00−17:00, золотая середина 09:00 — 18:00, или можете выспаться с 11:00—20:00. Суббота/воскресенье и праздничные дни — всегда выходные;
  • БЕСПЛАТНОЕ корпоративное питание;
  • БЕСПЛАТНАЯ спецодежда и обувь;
  • ПОДАРКИ к праздникам для сотрудников и их детей;
  • корпоративные СОЦ. ПРОГРАММЫ для сотрудников и членов их семей;
  • приобретение товаров со скидками;
  • предусмотрена премиальная система по результатам работы.

Твои будущие задачи:

• Перемещение товара по территории склада, и погрузка разгрузка этого товара.

Работа с упаковкой, обматывание паллет с товаром стрейч-пленкой, утилизация картона и прочее.

Если ТЫ искал работу с комфортным для себя графиком, и стабильным доходом, то выбор нашей компании будет ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШИМ с точки зрения дохода и множества гарантированных бонусов для тебя, как нашего сотрудника! Мы уверенны, тебе нравится наше предложение, осталось нажать кнопку «Откликнуться»!

Если вы искали вакансии грузчик, комплектовщик, разнорабочий, без опыта, работа руками, склад, удобный график, с 11 утра, перевозчик, физический труд, официальная зарплата, оформление по ТК, упаковщик, склад, товаровед, логист, оклад, аккуратность, с удобным графиком, гибкие смены, работа в домодедово.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах

х