Машинист экскаватора

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Трансстрой озеленение
Южно-Сахалинск
улица имени И.П. Фархутдинова 33/9

Компания ООО «Тpaнсстрой Озелeнениe» специализируется на производстве натуральных газонов в рулонах. Мы предлагаем услуги по комплексному озеленению территории.

В связи с ростом Компании мы ищем машиниста-экскаватора.

• выполнение планировочных работ на площадках и откосов автодорог;
  • правильная эксплуатация транспортного средства согласно режимам и условиям местности;
  • поддержание транспортного средства в технически исправном состоянии (то, что можно отремонтировать вне сервиса);

• своевременное информирование механика о ситуации с транспортным средством (техническое состояние, плановый/внеплановый ремонт);

• соблюдение норм охраны труда.

• удостоверение машиниста экскаватора категории Е, удостоверение машиниста.
  • официальное трудоустройство;

• заработная плата без задержек 100000 аванс плюс суточные (аванс и расчет);

• График работы 15/15.

Компания ООО «Трансстрой Озеленение» работает на рынке озеленения участков уже более 12 лет, имеет репутацию высококачественного производителя. Мы предлагаем услуги комплексного озеленения. Работаем с коммерческими и государственными предприятиями.

Наша работа заключается в выращивании и предоставлении натурального газона и декоративных растений на российский рынок. Мы имеем крупнейший опыт работы в сфере озеленения методом гидропосева.

Наши услуги

• Производство газона.
  • Выращивание декоративных деревьев и кустарников.
  • Посадка газона методом гидропосева.
  • Очищение территории от сорной растительности.
  • Укладка рулонного газона.
  • Посадка деревьев и кустарников.
  • Устройство цветников.
  • Установление автоматической системы полива.
  • Производство грунта.

Наши работы

Аэропорт Внуково, Санно-бобслейная трасса «Парамоново», аэропорт «Платов», «Сочи Роза Хутор», Трасса М12.

Наши партнёры

Гольф клуб «Пестово» и «Михайловка», OOO «Инженерные системы», ООО «Карьер», ООО «СпецТехМаш».