Менеджер по продажам металлопроката

ООО «УВМ-Сталь» сегодня — это:

• Один из ведущих трейдеров металлоторговли России;
  • 9% - доля компании на рынке арматурного проката в РФ;
  • Более 600 профессиональных сотрудников в 33 городах страны;
  • Более 70 000 тонн — объем единовременного хранения металлопроката на 27 складских комплексах на всей территории РФ;
  • Более 3000 клиентов уже оценили нашу работу.

В связи с развитием компании приглашаем на работу менеджера по продажам

Чем будет заниматься наш менеджер:

• Привлекать новых клиентов, консультировать клиентов, вести свою базу, разрабатывать коммерческие предложения;
  • Контролировать отгрузки металла (коммуницировать с клиентом и специалистом по логистике о сроках и месте доставки);
  • Выполнять план продаж, вести отчетность, контролировать документооборот;
  • Контролировать сроки оплаты и дебиторскую задолженность.

Необходимый опыт и навыки для этой работы:

• Опыт успешных продаж в сегменте В2В;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, 1С);
  • Опыт продаж в металлоторговле — будет существенным преимуществом;
  • Позитивный настрой, умение и желание работать в команде, высокая мотивация и ориентация на достижение результата (высокий уровень заработной платы для себя и прибыль для компании).

Наше предложение:

• Высокие конкурентные преимущества Компании: гибкое ценообразование для клиентов; оперативная система (без лишнего бюрократизма) согласования цены и скидки внутри компании; развитая инфраструктура складских комплексов во всех в регионах присутствия Компании; система «Единый склад», оборудование по резке металла;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая стабильная выплата заработной платы (оклад+высокий %);
  • Прозрачная система расчета премии для менеджеров;
  • Заработная плата без потолка;
  • Возможность карьерного, профессионального и материального роста;
  • Комфортный офис;
  • Насыщенная корпоративная культура (корпоративные праздники, внутренний сайт и газета компании; детские подарки на Новый год и День защиты детей, материальная помощь в важные моменты жизни сотрудников);
  • График работы: с 8:00 до 17:00;
  • Отличный слаженный коллектив; неравнодушный и профессиональный руководитель.

Мы предлагаем Вам расти и развиваться с нами!