Массажист / Ручной и аппаратный массаж

Работодатель: Crystal Insight
Балашиха
шоссе Энтузиастов 30

НЕМНОГО О НАС:

Клиника эстетической косметологии CRYSTAL INSIGHT это стабильная компания, которая существует уже более 6 лет. Лучшее оборудование, оснащение кабинетов, протоколы процедур косметика и препараты.

ВАЖНО ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:

Мы ценим Ваше и свое время поэтому описание вакансии решили сделать максимально конкретным. Очень просим всех соискателей прочитать внимательно и откликаться только если Вам по душе наша философия. В связи с этим рассматриваться будут только отклики с сопроводительным письмом и пометкой что вы ознакомились с описанием вакансии.

Приглашаем в команду массажиста.

Эта работа для Вас если:

• Вам нравится индустрия красоты, Вы горите своим делом и готовы учиться
  • Вы хотите развиваться в сфере массажа и добиваться лучшего результата с пациентами
  • Вы легко умеете находить контакт с людьми
  • Вы готовы работать в команде и пройти с нами путь к лучшему салону в городе!

Вам НЕ ПОДОЙДЕТ эта работа если:

• Вы пришли отработать положенное время и получить оклад (мы не просим работать за идею, у нас хорошая система мотивации персонала и достойный заработок).
  • Вы остановились в развитии и считаете что знаете все.
  • Вы физически не способны трудиться полную смену 10−12 часов в плотном потоке клиентов и готовы меньше зарабатывать, принимая по 2−3 человек в день.
  • Вы не способны к дисциплине и командной работе с высоким уровнем сервиса.

• Выполнение процедур ручного и аппаратного массажа (аппаратный массаж сферами)
  • Консультация клиентов по домашнему уходу за телом
  • Обеспечение высокого качества обслуживания;
  • Консультации и продажи пакетов услуг на процедуре (комплексы процедур, дополнительные услуги, абонементы на массаж);
  • Активное участие в жизнедеятельности салона (съемки, тренинги и другие корпоративные мероприятия);

• Среднее медицинское образование обязательно!
  • Опыт работы с аналогичным функционалом от 6 месяцев
  • Умение общаться с клиентами, чувство такта
  • Опыт работы с аппаратом ELOSMODUL
  • Умение продавать дополнительные услуги

• Официальное трудоустройство
  • Сдельная оплата за услуги + % от продаж
  • Работа на новейшем оборудовании
  • Регулярное обучение и развитие сотрудников компании
  • Комфортные условия труда и стабильная заработная плата
  • Корпоративные скидки на процедуры