Начальник объектов в ЧОО

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Гранд-СП, ЧОО
Самара
ставропольская 216

Здравствуйте, меня зовут Алексей Владимирович. Я руководитель охранной компании ЧОП ГРАНД-СП.

Предлагаю работу в динамично развивающейся охранной организации. Оклад 55 000₽ чистыми, на руки + ГСМ и связь. Оформление официальное. Оплата отпусков, больничных листов + премии.

Ваша основная задача:

• Организация работы и оперативное управление объектов охраны
  • Взаимодействие со всеми подразделениями и структурами правоохранительных органов.
  • Информационно-консультативная работа с заказчиками.
  • Организация обеспечения безопасности объектов, включая разработку и внедрение комплексных мер безопасности
  • Контроль за выполнением обязанностей сотрудников охраны. Ночные выезды.
  • Работа по подбору персонала.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в ЧОП на должности начальник охраны объектов, директор ЧОП, или заместителя директора.
  • Желательно наличие действующего УЛЧО
  • Презентабельность и аккуратность во всех вопросах, умение работать в режиме многозадачности;
  • Стрессоустойчивость, умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность;
  • Устойчивые навыки в управлении подчиненными
  • Ведение документации, организация физической и технической охраны объектов, контроль режима охраны на объектах,
  • уверенный пользователь Пк

• Работа в крупной, стабильной организации.
  • Уютный офис, дружный коллектив.
  • График работы 5/2.
  • Оплата мобильной связи, интернет, ГСМ. Оформление по ТК РФ, оплата отпусков, больничных листов.

Буду рад встретиться с Вами в нашей компании. Мы познакомимся, и я расскажу Вам подробнее о будущей работе.