Программист - разработчик 1С MIDDLE/SENIOR (IT компания)

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Мистер Чек
от 220000 до 380000 RUR
Краснодар
улица Каляева 217

Мы очень дружелюбный коллектив. Ценим и любим профессионалов своего дела, а так же хороших и честных людей. Работая с нами, Вы приобретаете не только коллег, Вы становитесь частью большой семьи, в которой у Вас появляются надежные и интересные друзья. У нас все честно и открыто, нет никаких тайн и интриг) График и формат работы обсуждаемый, как и ЗП.

Приходите к нам, Вам понравится)

Открыта вакансия в нашей компании «Программист-разработчик 1С» в г. Краснодар. Предоставляем релокационный пакет + оплата съёма квартиры, для кандидатов с релевантным опытом работы из других городов.

Мы активно развиваемся, в связи с этим предлагаем присоединиться к нашей команде 1С.

С нами у Вас будет возможность:

• Участвовать в крупных, интересных проектах и решать нестандартные, сложные задачи;
  • Участвовать в разработке собственных решений на языках программирования 1С, Kotlin, C#, Python, Java, IOS;
  • Работать с высоконагруженными системами;
  • Участвовать в разработке сложных интеграционных задач;
  • Применять новые технологии 1С;
  • Постоянно прокачивать свои hard и soft skills;
  • Обучаться и получать сертификаты за счёт компании;
  • Расти по карьерной лестнице (90% руководителей Компании выросли из наших сотрудников)

Что мы ожидаем от Вас:

• Понимание принципов работы и устройства объектов платформы 1С;
  • Понимание принципов работы интеграционных механизмов платформы;
  • Знание механизмов БСП, умение применять в работе (приветствуется);
  • Опыт работы с СКД;
  • Наличие сертификатов 1C уровня Специалист или Эксперт является преимуществом;
  • Знание основ работы с Web-сервисом;
  • Отличные знания платформы, языка запросов;

• Работа в современной и динамично развивающейся Компании;
  • Официальное трудоустройство с полностью Белой З. П. (оплачиваемые отпуска и больничные листы);
  • Конкретная заработная плата по системе «Грейды» (ЗП разных по уровню специалистов разная, Вы всегда знаете за счет чего можно увеличить свою ЗП);
  • Возможность удаленной работы;
  • Корпоративное обучение в процессе работы;
  • График работы гибкий и обсуждается с каждым кандидатом отдельно;
  • Дружная команда и приятная рабочая атмосфера;
  • ДМС