Специалист по морским/речным перевозкам (переезд г. Саратов)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Новороссийск

Кто мы?

• Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.

• Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.

• Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Кого и зачем мы ищем?

Мы ищем Специалиста по логистике, который готов присоединиться к нашей команде для реализации наших масштабных проектов

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Конкурентный уровень дохода;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Участие в реализации проектов, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);

• Возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей волейбола проводятся корпоративные турниры);

• А также для перерывов и обедов в офисе установлены кофе-автоматы и оборудована столовая.

Какие задачи:

• Организовывать перевозку грузов речным и морским транспортом по РФ;
  • Прорабатывать сложные транспортно-технологические схемы доставки и обработки грузов речным и морским транспортом по всем направлениям;
  • Осуществлять перевозку габаритного и негабаритного грузов по РФ;
  • Взаимодействовать с перевозчиками и агентами;
  • Вести документооборот и взаимодействовать с другими подразделениями.

Что для нас важно:

• Вы — профессионал своего дела;

• Имеете опыт перевозки сложных грузов речным и морским видами транспорта (опыт организации перевозок авиа/авто/жд видами транспорта будет являться преимуществом);

• А также имеете опыт успешного поиска новых перевозчиков и проведения переговоров.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали