Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград

Менеджер по продажам (с обучением)

Ищем людей готовых РАСТИ вместе с нами!
Агентство Недвижимости Адресат — это 14 лет уверенного роста и мы не перестаем останавливаться. За 14 лет с нуля вырастили 12 руководителей отделов продаж, 4 директоров и десятки успешных риэлторов, на своем опыте разработали и внедрили успешную и РАБОЧУЮ технологию продаж и это только в одном городе!!!

Предлагаем Вам:

• РАСТИ вместе в Волгограде по уникальной обкатанной технологии. С нами возможно вырасти от Стажера до Директора филиала!
  • Неограниченный и стабильный доход!
  • Обучение параллельно рабочим процессам. Некогда будет сомневаться, только действовать по отработанному механизму;
  • Возможность планировать свой день самостоятельно и работать по своему району проживания;
  • Юридическую и рекламную поддержку.

От вас хотим видеть:

• Образование не ниже среднего — специального.
  • Желание не просто работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ и ДОСТИГАТЬ своих целей.
  • Ориентир на результат.
  • Возможность посвящать новой сфере деятельности полный день (совмещать с другой деятельностью не получится).

Ваши задачи, которым мы обучим:

• Привлечение новых клиентов и работа с входящими заявками;
  • Подбор жилья под запрос клиента;
  • Анализ и мониторинг рынка недвижимости;
  • Проведение показов продаваемых домов и квартир.

Вместе мы открываем новые горизонты, добиваемся результатов, зарабатываем достойно и трудимся с удовольствием!
Звоните и записывайтесь на ВСТРЕЧУ — это Ваш ПЕРВЫЙ ШАГ к переменам!
С уважением, Ваш «Адресат».

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, страховой агент, медицинский представитель, администратор — будут Вашим преимуществом.