Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Вимос, торговый дом
Всеволожск
Колтушское шоссе 298

Торговый дом Вимос — крупнейшая сеть DIY на северо-западе, набирает сотрудников в динамично развивающийся колл-центр и интернет-магазин.

Условия и преимущества работы у нас:

• Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Полностью официальная заработная плата.
  • Высокий уровень дохода. 35000 рублей оклад + проценты от продаж + премии + бонусы
  • Выплата заработной платы происходит дважды в месяц.
  • Адаптация, индивидуальное и в дальнейшем корпоративное обучение, наставничество в первые месяцы работы.
  • Есть возможность дальнейшего карьерного роста.
  • Уютный офис с оборудованным рабочим местом, собственная столовая (дополнительно в кабинете — микроволновка, холодильник, чайник).
  • Работа в крупной, стабильной компании (31 год на рынке DIY).
  • График работы: 5/2 (по 8 часов)
  • Место работы: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 298.

Должностные обязанности:

• Прием входящих заявок по почте и телефону, «теплые» звонки от юридических лиц.
  • Ведение коммерческих переговоров с покупателями, подготовка и отправка счетов для юридических лиц, заключение договоров.
  • Выяснение потребности клиентов в продукции, реализуемой нашей компанией, и согласование заказов с покупателем в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента.
  • Изучение продукции конкурентов и объем предоставляемых ими услуг для повышения уровня конкурентоспособности своей компании.
  • Поиск новых покупателей, ведение отчетности по привлечению новых покупателей.
  • Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью оптового отдела.
  • Контроль оплаты покупателями товаров по выставленным счетам
  • Контроль отгрузок продукции клиентам.

Требования к квалификации:

• Грамотная речь, энергичность, нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность;
  • Высшее образование (желательно).
  • Нацеленность на результат.
  • Готовность работать интенсивно в период «сезона».
  • Стрессоустойчивость.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Доброжелательность, позитивность, умение находить подход к людям в любых ситуациях и умение быстро обучаться — приветствуется!

Оставьте отклик и мы с удовольствием предоставим Вам необходимую дополнительную информацию.

Будем рады новому сотруднику в нашем молодом, дружном и энергичном коллективе!