Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: TRIA DRIVE
Самара
улица Санфировой 95к2

Компания ТРИАДРАЙВ — интернет магазин по продаже запчастей и аксессуаров для квадроциклов, снегоходов, внедорожников, водомоторной техники, а также товаров для туризма и отдыха.

Наш главный принцип в работе — профессионально подобрать необходимый товар, оказав высокий сервис, чтобы у клиента остались только положительные эмоции на каждом этапе взаимодействия с нами. Мы несем ответственность за результат и всегда выполняем свои обязательства, поэтому за несколько лет работы мы отправили десятки тысяч заказов и кратно растем каждый год!

В связи со значительным ростом компании мы в поиске ответственного человека в команду на должность «координатор отдела продаж». Простыми словами, «помощник менеджера по продажам» или «офис-менеджер».

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ

Своевременная заработная плата без задержек (оклад от 40000 рублей в месяц + бонусы);

• Полное обучение и поддержка от руководителя должности;
  • Просторный, комфортный офис (в районе центрального автовокзала). Оборудованное рабочее место: быстрый компьютер и смартфон;
  • График работы 5/2, 9−18:00, перерыв на обед;
  • 100% оплачиваемый отпуск;
  • Дружная, позитивная и сплочённая команда;
  • Ежегодное премирование, подарки и совместные (бесплатные) корпоративные мероприятия;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Чуткое и понимающее руководство;
  • ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Работа с 1С и CRM системой (полностью обучим)

• Ведение первичного документооборота
  • Проведение, отгрузка и контроль заказов клиентов
  • Обработка положительной обратной связи от клиентов
  • Выполнение небольших, рабочих поручений руководителя
  • ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕБОВАНИЙ:

Уверенно владеть ПК и интернетом;

• Находить общий язык с людьми, уверенно общаться;
  • Желание быстро учиться и адаптироваться в рабочих процессах;
  • Базовые знания Excel (гугл таблицы);
  • Быть внимательным и ответственным;
  • Быть активным и энергичным, не лениться, качественно и до конца выполнять задачи;
  • Вежливая и грамотная речь;
  • Умение работать в команде. У нас дружный коллектив, который работает какединый механизм;
  • Присылайте краткое резюме в свободной форме, мы изучим и пригласим вас на интервью. Будем рады знакомству!