Помощник менеджера по маркетплейсам

Работодатель: Овчинников Дмитрий Александрович ​
Иваново (Ивановская область)
улица Наговицыной-Икрянистовой 6

Приветствую, Удаленную работу не рассматриваем

Активная, прогрессивная, стабильная команда. Наш профиль спортивное питание. Товар качественный, большой процент выкупаемости (99%). У нас уже есть хорошие продажи, поэтому нас не нужно растить с нуля, а нужно только развивать и расти.
Торгуем на Маркетплейсах Валдберис и Озон, планируем выход на ЯМ и в связи с ростом продаж и объема работ требуется помощник менеджера по Маркетплейсам (ВБ, Озон). Возможно это именно Вы.

• Управление отгрузками (организация работы упаковщиц, грузчиков и логистов)
  • Работа в Excel (задание упаковщицам, обклейка для товаров и коробок)
  • Выполнение прочих поручений от менеджера.
  • В процессе работы будет происходить обучение, для того что бы можно было брать на себя новые задачи, что поможет вам увеличивать Ваш доход.

• Работа из офиса адрес улица Наговицыной-Икрянистовой, 6.
    Удаленную работу не рассматриваем.
  • Не бояться звонить и разговаривать с людьми
  • Быть уверенным пользователем компьютера, базово уметь работать в Excel.
  • Четкое выполнение поставленных задач от менеджера и руководителя.
  • Исполнительность. Ответственность. Высокий уровень самоорганизации. Мы готовы платить хорошую ЗП, работающему профессионалу.
  • Желание расти вместе с компанией и получать все более и более высокую ЗП.
  • Два месяца испытательный срок (если хорошо себя проявите, то хватит и 1 месяца) работы на окладе 35 тыс — фиксированная ЗП.
  • После испытательного срока поднимаем ЗП до 40 тысяч.
  • Если вы себя хорошо проявляете, берете инициативу, выполняете свою работу хорошо и готовы брать больше, то мы можем обсуждать ваш переход на должность менеджера маркетплейсов — а это еще более интересная работа с высокой зарплатой.
  • Вся ЗП на руки.

Вы хотите трудится, развиваться как специалист и расти в доходе, мы готовы предоставить вам хорошие условия и возможность для этого!

Если вы дочитали до конца и понимаете, что эта вакансия для вас и вы хотите стать частью нашей команды, то тогда напишите сопроводительное письмо «Хочу работать с вами» и приступим к собеседованию!