Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Тара.ру
Ростов-на-Дону
Фермерская улица

Тара.ру- Один из крупнейших Производителей пластиковой тары в России. Более 25 лет успешной работы на рынке позволяют нам уверенно смотреть в будущее и строить амбициозные планы по успешной реализации масштабных проектов. Наши филиалы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на -Дону. Мы планируем дальнейшее развитие и поэтому приглашаем тебя в нашу дружную команду единомышленников и профессионалов. Каждый наш сотрудник-это предмет гордости для компании!

Если ты, активный человек, который любит свою работу, не считает, что продажи — это навязывание и не боится встреч с клиентами, то ты именно тот, кого мы ждём! Рядом с тобой будет опытная команда и лояльный руководитель -наставник.

Мы растём так быстро, что каждая твоя компетенция будет полезна нам и принесёт тебе доход в виде процентов от продаж.

Лучшие сотрудники каждый год прилетают на слёт в Санкт-Петербург, где проходят увлекательные тимбилдинги и творческие поединки.

• Поддержание и развитие клиентской базы: продажи по телефону, привлечение новых клиентов, углубление сотрудничества с действующими партнерами, проведение встреч, ведение переговоров;
  • Консультирование клиентов по ассортименту и техническим характеристикам продукции;
  • Работа в 1Сv8: выставление счетов, ведение клиентской базы, контроль отгрузок, отчетность;
  • Контроль выполнения заказов, взаиморасчетов с контрагентами, ПДЗ;

• Опыт работы от 1 года в В2В сегменте;
  • Умение работать с широким ассортиментом;
  • Ориентация на результат, умение достигать поставленных задач;
  • Уверенность в себе, энергичность, отличная коммуникабельность, грамотная речь;
  • Готовность к командировкам

Мы гарантируем:

• работа в сильной, известной компании /ТОП-3 на отраслевом рынке/;
  • полностью «белая» заработная плата (выплаты 2 раза в месяц, без задержек!);
  • ресурсы и инструменты для достижения результата:
    cильная маркетинговая поддержка, обеспечивающая теплые и горячие лиды, а также каталоги и другие рекламные материалы;
  • система обучения продукту, вхождение в должность и адаптация в компании

• место работы: г. Батайск ул. Фермерская;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы: с 9−00 до 18−00.