Операционный директор сети

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Glow (ИП Айрапетян Артём Араратович)
от 140000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 133

Привет! Я основатель федеральной сети бьюти-коворкингов Glow. Развиваем сеть через франчайзинг.

Мы строим Uber в мире бьюти, про нашу компанию написал Сбербанк — подтверждается большой тренд в индустрии.

Сегодня у нас 17 филиалов по РФ.

Наша цель — 200 филиалов за 3 года, поэтому нам в команду требуется «операционный директор сети», способный эффективно управлять и развивать компанию в РФ и СНГ.

Что мы даем:

• Работа в активно развивающейся компании в уникальной нише.
  • Доброжелательные отношения в команде — мы придерживаемся принципов «Бирюзовых организаций», где ценятся отношения и качества каждого члена команды.
  • Возможность расти вместе с компанией — у нас большое будущее!
  • Работа в удаленном формате

Что входит в обязанности:

• Развитие и управление сетью филиалов: рост числа филиалов, рост выручки партнеров, увеличение рентабельности УК
  • Эффективное взаимодействие с отделами УК: продажи, проект, маркетинг, сопровождение — для качественного запуска и сопровождения партнеров
  • Запуска новых филиалов
  • Развитие открытых филиалов
  • Коммуникация с партнерами: усиление показателей филиалов, обучение, контроль, формирование доброжелательных партнерских отношений
  • Развитие отделов УК по мере роста: найм и адаптация новых сотрудников, создание эффективной системы

Ожидание от Вас в данной роли:

• Глубокое понимание бизнес-процессов (найм, управление, продажи, маркетинг, сервис)
  • Опыт открытия филиалов с «нуля»
  • Опыт эффективного управления сетью
  • Высокий уровень коммуникации с партнерами и коллегами
  • Системность и внимательность
  • Желание делать сверхрезультат

• Удаленный формат работы
  • 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Конкурентоспособная оплата труда по результатам собеседования с успешным кандидатом (оклад+ KPI)
  • Если вам интересно изменить бьюти-индустрии вместе с нами — оставьте отклик!